Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Цена на рукава высокого давления 

К рукавам высокого давления относятся гибкие трубопроводы, транспортирующие рабочие жидкости под давлением в различных гидравлических системах.

Без РВД не обходятся дорожно-строительная и сельскохозяйственная техника, подъемно-транспортное и железнодорожное оборудование. Их применяют для транспортировки сжиженного и сварочного газа, для подачи холодной и горячей воды, а также других гидравлических жидкостей, используемых в различных системах промышленности и народного хозяйства.

Поскольку область их применения так широка, то и спрос на них огромный. Многие компании занимаются изготовлением РВД, а также поставками их от известных зарубежных компаний-производителей.

Цена за метр на гидравлические рукава высокого давления зависит от разных факторов – это и эксплуатационные характеристики рукава, и его длина, и вид жидкости, которую он будет транспортировать.

К тому же они могут быть прямые или спиральные, выполнены из резины, поливинилхлорида или полиуретана, а также иметь разный диаметр, что и влияет на то, какой будет цена на шланги высокого давления.

Для производства РВД применяют специальное оборудование, состоящее из определенного набора станков, обеспечивающих соблюдение технологии изготовления рукавов. Причем они продаются как отдельно, так и комплектуются уже в готовые линии. Исходя из этого, складывается и цена оборудования для производства РВД.

Компания «Гидроком» продает все виды станков, предназначенных для производства РВД, каждый из которых представлен в широком ассортименте, а также осуществляет обслуживание поставляемой продукции.

Кроме этого, здесь можно приобрести и рукава высокого давления любого назначения, изготовление, испытание и тестирование которых проходит на современном высокоточном оборудовании.

Гидравлические рукава

Компания «Гидроком» занимаемся изготовлением и поставками гидравлических рукавов высокого давления от ведущего европейского производителя - MANULI (Италия).

Мы предлагаем РВД и гидрошланги, как метражом, так и опрессованные фитингами. Всегда в наличие имеются все виды наиболее применяемых рукавов в широком ассортименте. Компания «Гидроком» ответственно выбирает своих поставщиков, отдавая предпочтение производителям, выпускающим продукцию высокого качества. Кроме того, в нашем арсенале имеются средства контроля (стенды для динамических и статических испытаний), дающие возможность периодически тестировать, предлагаемую нами продукцию.


Подобрать рукав

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку