Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Станок для опрессовки РВД

Купить станок для опрессовки РВД предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

При создании каждой гидравлической конструкции применяются рукава высокого давления, которые стали усовершенствованной заменой устаревших негибких металлических труб. РВД — комплекс, включающий резиновый шланг с оплеткой из металла или навивкой и фитингов с соответствующим типом резьбы.

Сейчас шланги ВД используются для создания герметичности при транспортировке каких-либо технических жидкостей без задействования вспомогательных уплотнительных элементов. Качество и срок годности в использовании РВД зависит от производства изделия, точным расчетом конструкции соединительных составляющих и правильным размещением системы.

Процесс опрессовки

В процедуре изготовления, рукав проходит несколько этапов, один из которых — обжим рукава. Важность этой процедуры заключается в том, что от результата зависит уровень прочности и герметичности изделия трубопроводной конструкции. Оттого нужно внимательно отнестись к качеству и техническим показателям оборудования, с помощью которого будет проводиться обжим РВД.

Сам процесс может происходить при помощи двух способом обжима:

  1. поперечный: простой вариант, используемый для производства изделий с давлением до 120 атм;
  2. продольный: более эффективный, позволяет наделить устройство высокими эксплуатационными характеристиками.

Станки для обжима шлангов ВД

Обжимное оборудование требуется для функционирования промышленных, сервисных или мобильных линий производства и ремонта РВД.

Однако такая техника используется и для создания строительных элементов, а также промышленных кабелей, устройств для автомобиля и т.д. Пресс применяется, когда нужен обжим изделия из резины, металла, пластика или полимера.

Наша компания «Гидроком» занимается выпуском резинотехнической продукции и необходимых в гидравлических системах фитингов. Здесь вы можете приобрести станки для опрессовки РВД, чтобы получить надежное оборудование для создания качественных изделий. Каждая модель станка, представленная в разделах сайта, сопровождаются описанием технических характеристик и параметров для удобства клиента. Звоните консультантам «Гидроком» для заказа и смотрите размещенный интернет-каталог: www.hydrocom-spb.ru/info/articles/rvd-dlya-zemsnaryada/

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку