Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Станок для обжима РВД

Купить станок для обжима РВД (шланги) предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Рукава высокого давления, предназначенные для транспортировки под давлением жидкостей и газов, являются неотъемлемой составляющей любой гидравлической системы. Их широко применяют в разных отраслях промышленности, народном хозяйстве, транспорте и строительстве. Спрос на них очень высок. Поэтому производство РВД сейчас очень востребованная сфера деятельности. Но для того чтобы организовать линию по изготовлению таких рукавов требуется специальное оборудование для производства РВД.

В его состав входит несколько станков, на которых последовательно проводятся все операции изготовления изделий:
  • отрезной станок, с помощью которого рукава отрезают на нужную длину;
  • зачистной станок, предназначенный для снятия внутреннего и наружного слоя резины с рукава;
  • станок для обжима РВД, на котором производится опрессовка рукавов. 
Она представляет собой специальные гидравлические испытания, которые нужны для того, чтобы убедиться в качестве и надежности производимых рукавов, поскольку работать им предстоит с постоянным давлением.
Кроме этого, требуется маркировочные станки и стенды для испытаний.

Все станки представлены в разных модификациях, благодаря чему можно подобрать как маломощную линию для изготовления РВД, так и сформировать крупномасштабное производство. Все зависит от того, для какой отрасли промышленности или народного хозяйства будут предназначены рукава.

Производство и продажа РВД в Санкт-Петербурге относится к сфере деятельности компании «Гидроком». Она в настоящее время является одним из самых крупных сборочных предприятий в России по изготовлению рукавов высокого давления. Большая производственная база, высокоточное современное оборудование и мощные складские ресурсы дают возможность обеспечивать поставки высококачественной продукции бесперебойно и в больших объемах. 
Также компания продает все виды оборудования для производства РВД.


Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку