Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Шланг морозостойкий для воды

Купить рукава РВД (шланги) морозостойкие для воды предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Для транспортировки под давлением рабочих жидкостей и газов применяются гибкие шланги, называемые рукавами высокого давления. Они представляют собой единый класс изделий, предназначенных для бытового и промышленного использования, отдельные категории которых имеют различное применение.

Морозостойкий шланг предназначен для работы в условиях с низкой температурой, при которой он способен сохранить собственную герметичность, гибкость и пропускную способность, а также свойства, проходящих по нему веществ.

Вы можете купить морозостойкий шланг для воды в компании «Гидроком», являющейся одним из крупнейших производителей и поставщиков РВД в России. Рукава этого вида, как собственного, так и зарубежного производства, отличаются высокой износоустойчивостью, прочностью и гибкостью. Применяемые везде, где требуется перекачивать и транспортировать воду, они отличаются экологичностью, что позволяет их использовать и для питьевой воды.


Бензостойкий шланг предназначен для транспортировки или перекачки различных агрессивных жидкостей химического происхождения, таких как бензин, технические масла, растворы щелочей и кислот высокой концентрации. За счет своей гибкости и мягкости такой шланг может быть использован в системах, где трубопровод находится в статике или в динамике. Самым универсальным вариантом таких шлангов являются маслобензостойкие рукава.

Пожарные морозоустойчивые шланги используются для пожарной автотехники и кран-комплектов, мотопомп и насосных станций, чтобы осуществлять быструю подачу воды и пенообразующих веществ к месту возгорания. Они обладают высокой прочностью, стойкостью к истиранию, а также имеют эксплуатационную температуру от -40° С до +40° С.

Эти виды шлангов также можно приобрести в компании «Гидроком», ассортимент и цены которых представлены в каталоге.




Серия EQUATOR™⁄2 - EN 853 2SN

Внутренний слой: маслостойкая синтетическая резина
Усиление: 2 слоя стальной проволочной оплетки
Наружный слой: синтетическая резина, стойкая к атмосфере, озону и температуре
Рабочая температура: от -55°С до +135°С (+150°С кратковременно)
Применяемые спецификации: превышает EN 853 2SN - SAE 100 R2AT -ISO 1436-1 2SN/R2AT
Одобрения: ABS, BV, BV MED (DN 6-31), DNV, GL, GOST-R, LR, MSHA
Фитинги: MF2000® тип MULTIFIT
Основные особенности: широкий температурный диапазон. Ряд рабочих давлений согласно EN/DIN. Повышенная озоноустойчивость. Сверхвысокая стойкость к атмосфере и ультрафиолету.
Основное применение: линии низкого и среднего давлений в экстремальных высоких температурах (литейное производство, компрессоры, гидравлика рядом с двигателями)
Применяемые жидкости: минеральные масла, растительные и рапсовые масла, масла на основе гликоля и полигликоля, трансмиссионные масла, воздух с парами масла, масла в воднорастворимой эмульсии
Примечание: в применении к сжатому воздуху требуется дополнительная обработка рукава специальным прокалыванием наружного слоя (устройство можно приобрести отдельно) и другие средства безопасности. Рукава EQUATOR не имеют официального одобрения при использовании в системах «воздушного тормоза» для железных дорог и мобильного оборудования.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку