Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД в термозащитной оболочке

Купить РВД (шланги) в термозащитной оболочке предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Рукава высокого давления в термозащитной оболочке представляют собой специальные гибкие трубопроводы, предназначенные для транспортировки различных жидкостей в условиях высоких температур и агрессивных сред.

Основная сфера применения таких РВД – это металлургическая промышленность. Термозащитная оболочка необходима для того, чтобы защитить резиновый рукав от попадания брызг раскаленного металла или же негативного воздействия экстремально высоких температур.

Специальные защитные оболочки и покрытия существенно расширяют область использования рукавов высокого давления. Они производятся из стекловолокна с покрытием на основе силиконового каучука. Такая защита устанавливается поверх рукавов, труб и шлангов, которые нуждаются в защите от значительного термического воздействия. Применение таких средств не просто продлевает срок службы изделия, но и позволяет не прерывать рабочий процесс на предприятии из-за выхода из строя одного из рукавов высокого давления.

Кроме защиты от воздействия раскаленного металла или значительных высоких температур, использование оплетки помогает получить следующие преимущества:

  • Защита от излучения.
  • Предохранение рукава высокого давления от истирания и механического повреждения.
  • Защита от коррозии, воздействия агрессивных сред и влаги.
  • Предохранение от влияния электричества.
  • Снижение негативного влияния вибрации.
  • Оплетка выполняет функцию термозащиты, предохраняя сотрудников предприятия от контакта с раскаленными деталями.

Диаметр защитного рукава должен быть больше диаметра основы, чтобы беспрепятственно фиксироваться на изделии, не пережимая и не деформируя его.

Почему покупать РВД нужно в нашей компании

Компания Гидроком-Завод – одно из самых крупных в северо-западной части страны предприятий по производству и обслуживанию РВД и связанных с ними элементов. Своим клиентам компания обеспечивает отличное качество продукции и современный сервис, наличие необходимых документов, сертификатов и лицензий. Купленный товар может быть отгружен покупателю любым видом транспорта.

Заказ продукции

Если вы хотите получить отлично работающие долговечные РВД в термозащитной оболочке для своих изделий, делайте заказ на поставку в компании Гидроком-Завод. Высокое качество продукции и сервис гарантированы.

Рукава IVG (Италия) STEAM Manitoba

Рабочая температура: от -40°С до +165°С
Коэффициент безопасности: 10:1 (пар)
Внутренний слой: черный, гладкий, резиновый состав EPDM, 
устойчив к насыщенному пару
Усиление: синтетическая навивка
Наружный слой: черный, гладкий, резиновый состав EPDM, с отличным сопротивлением к высоким температурам, устойчив к погодным условиям, абразивным веществам и озону
Маркировка: непрерывная спираль с выпуклой надписью: "IVG Steam.."
Применение: Рукав с мягкими стенками для насыщенного пара при максимальном давлении 6 бар.
Используется во всех отраслях промышленности.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку