Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД в металлической защитной спирали


Купить РВД (шланги) в металлической защитной спирали предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Купить рукава высокого давления в металлической защитной спирали по выгодной цене предлагает компания Гидроком-Завод. Это одно из крупнейших северо-западных предприятий, которое работает с самыми современными технологиями и обеспечивает высочайшее качество и технические характеристики своей продукции. На все изготавливаемые товары имеются соответствующие документы, а заказы отгружаются потребителю любым видом транспорта.

РВД в металлической защитной спирали

Рукава высокого давления, а также различные шланги и кабели нуждаются в качественной защите от различных воздействий во время их эксплуатации. Это может быть как механическое воздействие, вызванное резкими рывками, ударами, перекручиванием и так далее, так и влияние окружающей среды, например, низкой или высокой температуры, щелочных жидкостей или кислот, различных масел, растворителей и других химических компонентов.

Для защиты рукавов высокого давления могут использоваться различные материалы, например, текстильная оплетка с силиконовой пропиткой или специальная пластиковая спираль. Однако наиболее надежной, особенно с точки зрения механической устойчивости, является металлическая защитная спираль.

Основные свойства защитной спирали из металла:

  • Высочайшая прочность.
  • Отличная сопротивляемость ударам, истиранию и перегибам. С такой оплеткой рукав высокого давления отлично защищен от практически любого внешнего воздействия.
  • Возможность использовать РВД с такой защитой при температурах от – 50 до + 100 градусов Цельсия.
  • Возможность применения металлической спирали вместе с текстильной или термостойкой защитой, что еще больше продлит срок эксплуатации РВД.

Качественная металлическая защита может использоваться в таких отраслях промышленности, которые связаны с высокими механическими, термическими или химическими воздействиями на оборудование в целом и на рукава высокого давления в частности. Применение комбинированного способа защиты надежно предохраняет РВД от повреждения и выхода из строя, а также помогает продлить срок службы дорогостоящего и важного для непрерывного процесса производства оборудования.

Оформление заказа у нас на сайте или через менеджера компании Гидроком-Завод поможет вам выгодно приобрести исключительно качественные современные компоненты для разной техники по доступной стоимости.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку