Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД для вибропогружателя

Купить шланги, РВД для вибропогружателя предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

При проведении некоторых строительных работ требуется введение или извлечение из грунта металлических или железобетонных свай, труб или балок. Оно производится с помощью специализированного оборудования – вибропогружателей. Сфера их применения достаточно ограничена. Они работают исключительно с рыхлым грунтом. Эти ограничения обусловлены принципом работы вибропогружателя.

Вибропогружатели обладают рядом преимуществ – бесшумностью, незначительными вибрационными нагрузками на грунт, который окружает сваю, а также возможностью их установки на мачты и краны специализированной техники. Все это достигается благодаря слаженной работе всей узлов и агрегатов данного устройства.

Важной составляющей частью вибропогружателя является гидравлическая система. От нее зависит работа всего оборудования. Неотъемлемый элемент гидросистемы – Шланги для вибропогружателя, по которым осуществляется транспортировка рабочих жидкостей – топлива, масел, смазок и т. д.

На что обратить внимание при выборе РВД для вибропогружателя?

Материал для производства шлангов – это специальная резина, обладающая стойкостью к воздействию рабочих жидкостей, разбуханию, растрескиванию и повреждениям, связанным с негативными факторами окружающей среды. Именно на него необходимо обращать в первую очередь.

Рукава для вибропогружателя обладают определенными техническими характеристиками, указанными в паспорте на данную продукцию. Это давление, с которым может подаваться рабочая среда и ее температура. Превышение допустимых показателей приводит к преждевременному износу рукавов. Это, в свою очередь, может стать причиной выхода из строя гидросистемы и всего оборудования.

Не менее важную роль играет качество фитингов – соединительных элементов. Они должны быть выполненными из высококачественной стали. Для длительной эксплуатации РВД для вибропогружателя необходимо соблюдать правила их эксплуатации и хранения. Также важно правильно подключить рукава, чтобы они не провисали и не были слишком натянутыми.

Перед покупкой шлангов рекомендуется проконсультироваться со специалистами. Они посоветуют наиболее оптимальный вариант и дадут разъяснения по поводу технических характеристик. Обратившись в компанию «Гидроком», вы сможете приобрести резинотехническую продукцию высокого качества, которая отвечает всем отечественным и международным стандартам.

Смотрите РВД для вибропогружателя в каталоге наших РВД

Рукава Semperit (Чехия) FKD

Норма/разрешение: ISO 4081:1987 Тур 1А
Предупреждение: подобное DIN 7341 1:1996, части 1 и 2
Рабочая температура: от -35°С до +100°С
Коэффициент безопасности: 2,5:1
Внутренний слой: EPDM, чёрный, гладкий
Усиление: полиэфирные прокладки с кордом
Наружный слой: EPDM, чёрный, гладкий, атмосферостойкий и озоностойкий
Маркировка: непрерывное цветное обозначение, белое: 
"SEMPERIT S FKD Kuhlwasser/Cooling Water id x wd > EPDM/PES/EPDM < Quartal/Jahr"
Показатели: хорошее сопротивление старению под влиянием горячей воды, горячего воздуха и защитных антифризов Применение: Рукав к радиатору для двигателей внутреннего сгорания

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку