Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД для строительной техники

Купить РВД (шланги) для строительной техники предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Спрос на рукава высокого давления в строительной отрасли растет с каждым днем. Именно в строительстве от этих гибких шлангов зависит не только бесперебойная работа самой спецтехники, поскольку по ним подается масло и горючее, но также обеспечивается четкое исполнение технологических процессов, во время которых транспортируются песок, гравий, вода, цементные и бетонные растворы, а также другие смеси.

Поскольку рукава являются немаловажной деталью, от которой зависит бесперебойная работа всей техники на строительном объекте, будь то башенный кран, бульдозер, экскаватор или простой погрузчик, они должны быть максимально надежными и долговечными. 

И когда требуется их замена, то важно не только остановиться на самом качественном варианте, то и правильно подобрать их к соответствующей модели.
Ведь сегодня на стройплощадках можно встретить не только наши, но и импортные машины и механизмы.

И если РВД для отечественной строительной техники: Камаз, Белаз, Маз, Ивановец, Твэкс, Кранэкс, и другой можно отнести к одной категории, то рукава для JCB, HITACHI, HYUNDAI, Caterpillar, Komatsu и прочей зарубежной техники будут иметь свои особенности.

Наша компания Гидроком сегодня занимает одно из лидирующих мест на отечественном рынке гидравлики по производству РВД различных видов. Производство и продажа рукавов для строительной техники ‒ одно из направлений нашей деятельности.


Огромный ассортимент выпускаемой продукции дает возможность удовлетворить любые потребности заказчиков. Кроме этого, мы выполняем индивидуальные заказы ‒ производим РВД по каталожным номерам для отечественной и импортной спецтехники.

Высокоточное оборудование, квалифицированные специалисты и мощная производственная база дают нам возможность выпускать продукции полностью соответствующую ГОСТ и современным международным стандартам. 

Высокое качество, индивидуальная работа с каждым клиентам и доступные цены – те преимущества, которые вы получите от нашего сотрудничества.

Рукава IVG (Италия) ABR Volga

Рабочая температура: от -30°С до +70°С
Коэффициент безопасности: 3:1
Внутренний слой: NR/SBR, чёрный, гладкий, антистатический, для долгого использования при передаче тяжелых, острых абразивных материалов
Усиление: синтетическая навивка, спиралевидная проволока и антистатическая медная проволока
Наружный слой: EPDM, чёрный, гладкий, устойчив к погодным условиям и озону
Маркировка: непрерывная спираль с красной надписью "…IVG.. Abr.." 
Применение: Рукав с жесткими стенками, специально изготовлен для перемещения сухого цемента, песка, гравия и т.д.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку