Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД для сеялок

Купить РВД, шланги для сеялок предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Сеялка – это специальная машина, использующаяся для однородного посева семенного материала в грунт. В продаже представлены различные виды сеялок, которые отличаются по способу подачи семян, их заделке, а также по размеру самого устройства.

Различают ручные сеялки и агрегаты, оснащенные автономным двигателем. Конечно же, второй вариант является более эффективным и производительным. Кроме того, в отличие от ручных агрегатов, они обладают дополнительными функциями, которые значительно облегчают ручной труд человека. К их преимуществам следует отнести мобильность, универсальность, безопасность и эффективность.

Как и большинство сельскохозяйственных машин, сеялка оснащается гидравлической системой, основным элементом которой является рукав высокого давления. Его покупка актуальна в том случае, когда требуется обеспечить подачу топлива, моторного масла, смазок, газа и других рабочих жидкостей.

Важность устройства в том, что его выход из строя негативно отразится на работе гидравлической системы техники. Поэтому при выборе необходимо учесть все нюансы, а также следить за состоянием оборудования в процессе его эксплуатации.

Рукава высокого давления изготовлены из особо прочной резины. В отличие от обычной, она намного меньше подвергается повреждению и разбуханию, которое может произойти в результате воздействия растворителей, масел и топлива. При выборе РВД для сеялки, необходимо удостовериться в качестве резины, из которой он изготовлен, а также удостовериться в отсутствии видимых повреждений.

Для всех типов рукавов установлена допустимая температура, при которой они могут работать. Нельзя превышать допустимый предел, иначе РВД быстро износится и выйдет из строя.

Надежное и плотное соединение рукава высокого давления с устройством обеспечивают фитинги. На их качество необходимо обратить внимание в обязательном порядке.

Где приобрести РВД для сеялки по доступной цене?

На современном рынке представлено большое количество такой резинотехнической продукции, как РВД. При их покупке необходимо проконсультироваться с опытными консультантами и обсудить с ними все технические характеристики рукавов высокого давления.

К вашим услугам специалисты компании «Гидроком», которые с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут выбрать РВД для сеялки и другого сельскохозяйственного оборудования. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент продукции, которую можно приобрести по самой доступной цене!

Рукава Semperit (Чехия) SMK

Рабочая температура: от -35°С до +80°С
Коэффициент безопасности: 3,15:1
Внутренний слой: SBR/NR/BR, чёрный, гладкий, антистатический, устойчивый к истиранию
Усиление: текстильный каркас, навивка
Наружный слой: SBR, чёрный, антистатический, отпечаток от текстильного бандажа
Маркировка: непрерывная цветное обозначение белое:
"Semperit S SMK Mortel-forderschlauch/Plaster PN 10 bar"
Показатели: очень высокая продолжительность службы рукава, абразивостойкость внутреннего и наружного слоя, которые устойчивы к истиранию. Безопасность в отношении электрических пробоев обеспечивается антистатическим внутренним слоем. Высокая стабильность сечения.
Применение: Специальные рукава для подачи сухих материалов (напр, цемент, крошка), а также для мокрых растворов (например, цементный раствор, мокрый бетон). Рукав для торкретирования (напыления).

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку