Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД для сельскохозяйственной техники

Купить РВД, шланги для сельскохозяйственной техники предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Сельскохозяйственная техника выполняет широкий спектр различных работ, начиная от вспашки полей и заканчивая обработкой урожая. Важно, чтобы тракторы, комбайны и уборочные машины работали без сбоев и поломок. Для этого к выбору комплектующих и запчастей к оборудованию необходимо подойти максимально ответственно.

Сельскохозяйственная техника оснащается гидравликой. Для эффективной работы различных механизмов используются масла, смазки и рукава высокого давления, которые являются неотъемлемой частью гидравлического агрегата. С их помощью осуществляется транспортировка топлива и масла. Рукава высокого давления обеспечивают бесперебойную работу любого механизма, делают его более износостойким и выносливым.

Качественные РВД интересуют многих собственников сельхозтехники. Это связано со стремительным развитием сельскохозяйственной отрасли и наличием современной техники, которая способна выполнять несколько операцией одновременно. В одной такой машине может быть установлено более десяти шлангов, поэтому не удивительно, что они пользуются высоким спросом.

Что необходимо учитывать при выборе рукава высокого давления?

Рукава высокого давления установлены практически на всей технике, использующейся в сельском хозяйстве. Все они отличаются по техническим характеристикам, которые следует учитывать при их выборе. Кроме этого при покупке РВД необходимо знать, что он должен обладать:

  • высоким качеством. Всегда есть риск купить некачественное изделие, особенно если хочется сэкономить. Следует отдавать предпочтение проверенным производителям. Во многом качество РВД зависит от материала, из которого он изготовлен.
  • надежностью. Рукав высокого давления должен быть устойчивым к повышенным нагрузкам. При этом следует учитывать, что сельскохозяйственная техника эксплуатируется сезонно. Это означает, что работа в усиленном режиме чередуется с простоем, поэтому РВД должен одинаково справляться как с рабочими, так и с периодическими нагрузками.
  • совпадать с гидравликой сельхозтехники. Выбирая рукав, следует учитывать его длину, диаметр, радиус изгиба, рабочее давление, диапазон температур, при которых он может работать и другие технические характеристики. Необходимо понимать, подойдет ли рукав к тому или иному механизму.

Компания «Гидроком» выпускает рукава высокого давления для различных видов сельскохозяйственной техники. Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент товара высокого качества по доступным ценам.


Рукава Semperit (Чехия) SM 40

Рабочая температура: от -35°С до +80°С
Коэффициент безопасности: 2,5:1
Внутренний слой: SBR/NR/BR, чёрный, гладкий, устойчивый к истиранию, антистатический
Усиление: текстильный каркас, навивка
Наружный слой: SBR, чёрный, антистатический, отпечаток от текстильного бандажа
Маркировка: непрерывная жёлтая полоса:
"SemperitS SM 40 Mortelforderschlauch/Plaster PN 40 bar"
Показатели: очень высокая продолжительность службы, высокая устойчивость обеспечивается качественной резиной внутреннего слоя рукава, которая высоко износостойкая. Компактная конструкция рукава обеспечивает высокую стабильность в разрезе, и тем самым к отличному сопротивлению изгиба рукава. Безопасность в отношении электрических пробоев обеспечивается антистатическим внутренним слоем.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку