Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД для поливочных систем

Купить РВД, шланги для поливочных систем предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните

Залог хорошего роста и плодоношения всех садовых культур на участке - их правильный и регулярный полив. Без воды растения быстро завянут и погибнут, поэтому не следует забывать об их регулярном поливе.

Бывает, что вовремя полить свои насаждения не получается: нет времени приехать на дачу или накопилось большое количество других дел. В таком случае на помощь приходит поливочная система. В специализированных магазинах представлен широкий ассортимент оборудования для полива отечественного и иностранного производства.

Покупателям доступны поливочные системы следующих типов: дождевание, капельное орошение и автоматический полив. Каждый из них имеет свои особенности и выбирается в зависимости от условий использования и требований клиента.

Неотъемлемым элементом, обеспечивающим успешное функционирование любого типа поливочных агрегатов, является рукав высокого давления. Основная задача данного устройства – подача жидкостей под высоким давлением. Температура рабочей среды, которая транспортируется по гибкому трубопроводу, составляет от -40 до +100 градусов Цельсия.

Рукав высокого давления имеет достаточно простую конструкцию. Это две резиновые трубки, одна из которых помещена во вторую. Для соединения с агрегатом применяются специальные фитинги. В некоторых случаях РВД используются не только в качестве трубопровода для транспортировки рабочей среды, но и для поглощения вибрации. Это значительно продлевает срок службы самого механизма и его отдельных узлов.


Рукава высокого давления для поливочных систем являются очень востребованными. Это обусловлено их высокими техническими и эксплуатационными свойствами. Они могут работать при высоких и низких температурах, выдерживать повышенное давление и использоваться в различных климатических условиях.

Где приобрести РВД для поливочных систем?

Компания «Гидроком» занимается производством рукавов высокого давления для поливочных систем различных конфигураций. Наша продукция подходит для систем отечественного и иностранного производства. Для изготовления рукавов используются современные материалы высокого качества. Благодаря собственным производственным мощностям компании мы изготовляем прочные, надежные и долговечные рукава высокого давления, стойкие к агрессивной среде и атмосферным воздействиям.


Рукава IVG (Италия) AIR Montana

Рабочая температура: от -30°С до +70°С
Коэффициент безопасности: 3:1
Внутренний слой: белый, гладкий, резиновый состав SBR, легкая устойчивость к маслу
Усиление: синтетическая навивка
Наружный слой: черный, гладкий, резиновый состав EPDM, устойчив к погодным условиям и озону
Маркировка: непрерывная спираль с зеленой надписью: "IVG WATER/AIR"
Применение: напорный рукав с мягкими стенками для сжатого воздуха и воды, сконструирован для среднего и тяжелого назначения, используют для конструкций дорог, участков, шахт

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку