Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД для погрузчика

Купить РВД, шланги для погрузчика предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Погрузчик  -  многофункциональная техника, предназначенная для выполнения различных погрузочно-разгрузочных операций, а также для перемещения грузов на небольшие расстояния. Кроме всех вышеперечисленных функций некоторые типы погрузчиков выполняют широкий спектр землеройных работ.

Погрузчики используются во многих сферах деятельности: строительстве, жилищно-коммунальном, сельском, лесном хозяйстве, машиностроительстве, металлургийной, горнодобывающей и нефтегазовой отрасли.

Особенности РВД для погрузчиков и их основные типы

В гидравлике некоторых видов погрузочной техники устанавливаются рукава высокого давления. Это касается ленточных, роторных и вилочных погрузчиков. Основная задача РВД - перемещение рабочей жидкости, которая приводит в движение части техники. Следует отметить, что в одном погрузчике может быть установлено до 20 рукавов.
Все они должны быть не только исправными, но и герметичными. От этого зависит работа погрузочной техники, и в частности, ее гидравлической системы.
Подбор рукавов высокого давления осуществляется с учетом параметров погрузчика.

РВД для погрузочной техники различаются по:

  • внутреннему диаметру. Размер шланга должен соответствовать параметрам гидравлической системы. Слишком большой диаметр станет причиной низкого давления, а маленький – к повреждению и разрыву рукава.
  • давлению рукава. Оно указывается на самом шланге или в инструкции по его эксплуатации. В случае повышенного давления рабочей среды рукав быстро изнашивается и выходит из строя.
  • температуре рабочей жидкости, которая перемещается по шлангу. При выборе рукава необходимо обратить внимание на диапазон рабочих температур для того или иного типа изделия.

Рукава высокого давления для погрузчиков имеют срок службы, заявленный производителем. Но, как показывает опыт, длительность его эксплуатации во многом зависит от таких факторов, как тип гидравлической системы, в котором он установлен, соблюдение норм нагрузки на спецтехнику, правильность монтажа.

Компания «Гидроком» занимается изготовлением и продажей РВД для погрузчиков и другой грузоподъемной техники. Мы гарантируем высокое качество изделий, помощь в подборе, большой выбор продукции и выгодные цены на весь ассортимент!

Рукава Semperit (Чехия) SM 3

Рабочая температура: от -35°С до +80°С
Коэффициент безопасности: 3,5:1
Внутренний слой: NR/SBR/BR, чёрный, гладкий, антистатический, устойчивый к истиранию
Усиление: текстильный каркас, навивка
Наружный слой: SBR, чёрный, антистатический, отпечаток от текстильного бандажа
Маркировка: нет
Показатели: длительный срок службы устойчивого к истиранию внутреннего слоя. Абразивность внутреннего слоя в среднем 70 мм3 (согласно DIN 53516:1987). Безопасность в отношении электрических пробоев обеспечивается антистатическим внутренним слоем.
Применение: Выгодный по цене рукав для подачи абразивных веществ. Применяется для пескоструйной и дробеструйной обработки, для обработки кварцевым песком, стальной дробью, корундом, стеклом и т.д.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку