Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД для компрессоров

Купить РВД, шланги для компрессоров предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Компрессоры используются практически на всех современных промышленных предприятиях. Сжатый воздух требуется для различных технологических процессов, а также для обеспечения работы техники.

Сфера применения компрессоров достаточно широка. Машиностроение, металлургия, нефтегазовая промышленность, автосервисы, фармацевтика, производство продуктов питания, строительство – работу всех этих отраслей невозможно представить без компрессорного оборудования.

Что такое рукава высокого давления для компрессоров?

Важную роль в техническом устройстве компрессора играют рукава высокого давления. С их помощью транспортируется и распределяется масло в гидравлической системе агрегата.
Рукав высокого давления состоит из таких элементов, как фитинги, внешнее покрытие и усиление. Фитинги отвечают за надежность соединения с другими элементами механизма, внешнее покрытие – за защиту рукава от различных механических повреждений в процессе его эксплуатации, а усиление – за сдерживание высокого давления.

К разным видам компрессоров подходят РВД различных модификаций. Фитинги могут быть выполненными с разными углами наклона и резьбы. Также предлагаются РВД с различными видами усиления. Для нестандартного компрессорного оборудования рукава высокого давления изготовляются под заказ.

Для компрессоров следует выбирать качественные рукава высокого давления, способные обеспечить их надежную и бесперебойную работу в течение длительного времени. Предпочтение следует отдавать изделиям от проверенных производителей. Они должны выдерживать повышенную нагрузку и работать при различных погодных условиях.

Где приобрести РВД для компрессоров по выгодным ценам?

Обратившись в компанию «Гидроком», вы сможете подобрать РВД, подходящее под конкретную систему, которое прослужит вам в течение многих лет.

Мы располагаем собственными производственными ресурсами и складскими помещениями, благодаря чему готовы обеспечить поставку высококачественной продукции, которая отвечает всем установленным нормам и стандартам.

Рукава Semperit (Чехия) SM 2

Рабочая температура: от -35°С до +80°С
Коэффициент безопасности: 3,5:1
Внутренний слой: NR/SBR/BR, чёрный, гладкий, антистатический, устойчивый к истиранию
Усиление: текстильный каркас, навивка
Наружный слой: SBR, чёрный, антистатический, отпечаток от текстильного бандажа
Маркировка: непрерывная красная полоса:
"Semperit S SM 2 Sandstrahl-Shotblast PN 12 bar"
Показатели: очень высокая продолжительность службы устойчивого к истиранию внутреннего слоя. Истирание внутреннего слоя в среднем 50 мм3. Безопасность в отношении электрических пробоев обеспечивается антистатическим внутренним слоем.
Предупреждение: можно получить 4 слоя усиления для особо тяжелого применения на основе запроса. Другие цвета покрытия можно получить на основе требования.
Применение: Рукав разработан для подачи сильно абразивных веществ. Применяется для пескоструйной и дробеструйной очистки, для очистки кварцевым песком, стальной дробью, корундом, стеклом и т.д.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку