Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД для коммунально-уборочной техники

Купить РВД, шланги для коммунально-уборочной техники предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Для работ, связанных с уборкой территории, используется целый спектр коммунально-уборочной техники. Это многоцелевые коммунальные, подметальные, тротуароуборочные и многие другие машины.

С их помощью убираются улицы и общественные объекты, утилизируется мусор, проводится мойка и химчистка дорог. Особенность таких машин в том, что они оборудуются различным навесным оборудованием – подметальными щетками, поливомоечными бочками, косилками, предназначенными для стрижки газонов, отвалами для уборки снега.

РВД – неотъемлемый элемент гидравлической системы

Успешное функционирование любого агрегата обеспечивается с помощью рукава высокого давления, являющегося неотъемлемой частью его гидравлической системы. С его помощью осуществляется транспортировка гидравлических и других рабочих жидкостей. РВД выполняет еще одну важную задачу - поглощает вибрацию, и тем самым продлевает срок службы других механизмов. Специальная конструкция данных изделий позволяет им выдержать самые высокие нагрузки.

Рукав состоит из следующих элементов:

  • фитингов, использующихся для стыковки шланга с другими элементами гидравлической системы;
  • внешнего покрытия, которое выполняется из особо стойкой резины, защищающей рукав от механических повреждений в процессе его эксплуатации;
  • усиление, которое состоит из нескольких слоев стали. Его основная задача - сдерживать внутри рукава высокое давление.

При выборе рукава высокого давления для коммунально-уборочной техники необходимо отдавать предпочтение изделиям проверенных производителей. Кроме этого, нужно обратить внимание на диапазон рабочих температур РВД, способность выдержать то или иное рабочее давление, состав рабочей жидкости, которая будет по нему транспортироваться. Перед покупкой следует проверить рукав на наличие трещин и других повреждений. Необходимо знать, что гидравлическую систему любого механизма могут повредить частички материала, оставшиеся в рукаве после его промывания. Поэтому необходимо поинтересоваться, промывался ли раньше шланг.

То, настолько долго сможет проработать РВД, зависит и от правильно выбранной длины. Нельзя, чтобы он был подключен к механизму внатяжку или провисал.

Наша компания готова предложить вам качественные рукава высокого давления для коммунально-уборочной техники по доступной цене. Все товары, представлены в каталоге «Гидроком», изготовлены на высокоточном оборудовании с применением современных материалов и инновационных технологий.

Рукава Semperit (Чехия) SM 150

Рабочая температура: от -35°С до +80°С
Коэффициент безопасности: 1,75:1
Внутренний слой: NR/SBR/BR, чёрный, гладкий, антистатический, устойчивый к истиранию
Усиление: стальной корд, навивка
Наружный слой: SBR, чёрный, антистатический, отпечаток от текстильного бандажа
Маркировка: непрерывная белая маркировка:
"Semperit S PUMPMASTER SM 150 Concrete Pumping/ BETON WP 75 bar, Safety Factor 2:1"
Показатели: высокая продолжительность службы, вызванная устойчивым к истиранию внутренним слоем
Предупреждение: запрессованные наконечники на основе запроса 
Применение: Рукава для транспортирования высокоабразивных рабочих веществ. Cпециально разработано в качестве транспортного рукава для бетононасосов.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку