Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД для комбайна

Купить РВД, шланги для комбайна предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Стремительный рост цен и повышение спроса на сельскохозяйственное сырье обусловливают необходимость в быстром и надежном сборе урожая, обеспечении высокой степени очистки зерна. Для этого используется такая сельскохозяйственная техника, как комбайн. Без него не обойтись и в животноводческой отрасли, рост которой невозможен без увеличения объемов производства кормов.

При выборе комбайна руководители хозяйств учитывают особенности работы, для которой приобретается сельхозтехника, а также ее условия. Одни покупатели ориентируются на известность производителя, другие на современные технологии, а третьи – на производительность машин. Однако не все покупатели при выборе комбайна ориентируются на запчасти, которые могут потребоваться в процессе их работы.

Как и другая сельскохозяйственная техника, комбайн оснащается гидравлической системой. Транспортировка рабочей жидкости осуществляется с помощью рукавов высокого давления. Их качество, конструкция и эксплуатационные характеристики – важные показатели, обеспечивающие длительную и бесперебойную работу комбайна, его выносливость и износостойкость при самых неблагоприятных условиях.

На что необходимо обратить внимание при выборе РВД для комбайнов?

При выборе и покупке рукава высокого давления необходимо учитывать все возможные нюансы. Также нужно тщательно следить за его состоянием уже в процессе эксплуатации.

Собственники сельскохозяйственной техники и мастера по ее ремонту советуют обратить внимание на резину рукава, убедиться, что она не повреждена. Для изготовления РВД используется высокопрочная резина, которая гораздо меньше подвержена разбуханию и растрескиванию, нежели обычная резина. Но недобросовестные производители могут выпускать рукава из материала низкого качества, поэтому следует быть внимательным при его выборе и ознакомиться с паспортом продукции.

Рабочее давление в гидравлической системе комбайна не должно превышать техническую возможность рукава, иначе изделие износится раньше времени и выйдет из строя в самый неподходящий момент.

Для каждого типа РВД установлен определенный температурный режим, при котором он может эксплуатироваться. Нельзя допускать превышения допустимого температурного режима. При покупке РВД следует обратить внимание на качество врезных фитингов, обеспечивающих надежное соединение.

Компания «Гидроком» предлагает широкий ассортимент рукавов высокого давления для комбайнов. Мы поможем вам подобрать наиболее подходящее устройство, а при необходимости – обсудим все технические характеристики продукции.

Рукава Semperit (Чехия) SM 1

Рабочая температура: от -35°С до +80°С
Коэффициент безопасности: 3,5:1
Внутренний слой: SBR/NR/BR, чёрный, гладкий, антистатический, высокостойкий к истиранию
Усиление: текстильный каркас, навивка
Наружный слой: SBR, чёрный, антистатический, отпечаток от текстильного бандажа
Маркировка: непрерывная жёлтая полоса:
"SemperitS SMI Sandstrahl-Shotblast Strahlmeister PN 12 bar"
Показатели: благодаря стойкому к истиранию внутреннему слою рукава (абразивность), рукав имеет высокий срок службы. Абразивность внутреннего слоя в среднем 36 ммз. Безопасность в отношении возникновения электрического заряда обеспечивается антистатическим внутренним слоем.
Предупреждение: можно получить 4 слоя усиления для особо тяжёлого применения на основе запроса 
Применение: Специальный рукав - разработан для подачи сильноабразивных веществ. Применяется для пескоструйной и дробеструйной очистки, для очистки кварцевым песком, стальной дробью, корундом, стеклом и т.д.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку