Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД для гидроножниц

Купить шланги, РВД для гидроножниц предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

В современных условиях строительные работы требуют от застройщика эффективных решений, которые выполнять их максимально качественно и безопасно.

Это особенно актуально для работ в условиях больших городов и плотной застройки в населенных пунктах любого значения и обусловлено тем, что некоторые виды работ в таком режиме требуют особой точности, поэтому выполнить их можно только с использованием высокотехнологичных инструментов.

Одним из видов современного строительного оборудования широкого применения являются гидроножницы. Они применяются при демонтаже старых конструкций, эксплуатация которых нецелесообразна в дальнейшем. Гидравлические клещи выполняют свою функцию путем сильного сжатия обрабатываемого материала, благодаря чему удалось избавиться от ударной техники механического разрушения на специфических объектах.

Для обеспечения непрерывной эксплуатации используются шланги для гидроножниц. Это трубопроводы, по которым транспортируются рабочие жидкости – смазка, топливо, моторные масла, растворы и т. д.

В чем особенности рукава для гидроножниц? В первую очередь, в их конструкции и материале, из которых они изготовляются. Внешний и внутренний слой выполнен из качественной резины, которая способна выдержать температуру от -50 до +100 градусов Цельсия. Благодаря наружной обработке, изделие устойчиво к механическим повреждениям и негативному влиянию окружающей среды. Внутренний слой устойчив к воздействию масла, топлива и других технических веществ. Усиление изготовлено из прочной ткани, а оплетка – преимущественно из латунной или стальной проволоки. В зависимости от плотности оплетки разделяют несколько моделей рукавов высокого давления. Благодаря оплеточному усилению РВД для гидроножниц может выдержать значительные изгибы. Соединительной частью трубопровода являются фитинги, выполненные из металла и обработанные специальным антикоррозийным покрытием.

При выборе РВД для такого строительного оборудования, как гидроножницы, следует отдавать предпочтение изделиям, выполненным из качественных материалов от проверенных производителей. Только так они смогут обеспечить бесперебойную и длительную работу гидравлической системы оборудования.
Большой выбор рукавов высокого давления представлен в интернет-магазине компании «Гидроком».

Смотрите РВД для гидроножниц в каталоге наших РВД

Рукава Semperit (Чехия) FKS-R

Рабочая температура: от -35°С до +100°С
Коэффициент безопасности: 3,15:1
Внутренний слой: SBR, чёрный, гладкий
Усиление: текстильные прокладки намотанные
Наружный слой: SBR, чёрный, отпечаток от текстильного бандажа
Маркировка: непрерывное цветное обозначение, белое: 
"SEMPERIT S FKS Kuhlwasser/Cooling Water DN PN 3 bar 100°C"
Показатели: внутренний и наружный слои являются устойчивыми к горячей воде и к защитным антифризам
Применение: Рукав для водяных радиаторов двигателей внутреннего сгорания

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку