Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД для гидромолота 

Купить шланги, РВД для гидромолота предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Часто для строительства нового сооружения необходимо снести старое, разрушить стены, фундамент, асфальтное или бетонное дорожное покрытие. Для таких работ понадобится специальное оборудование. Таким оборудованием является гидромолот - сменное многофункциональное устройство, которое крепится к выносным стрелам экскаваторов или другой технике, оснащенной собственной гидравликой.

В холодное время года использование гидромолотов повышает призводительность и снижает стоимость земляных работ. Это особенно актуально при ликвидации аварий в подземных коммуникациях.

Для полной интеграции гидромолота с гидравлической системой экскаватора используются переходники, быстросъемные соединения и рукава высокого давления.

Шланги для гидромолота играют важную роль в его работе. С их помощью осуществляется транспортировка рабочей жидкостей, таких как топливо, масло и другие вещества, без которых невозможна работа оборудования.

Что необходимо учитывать при выборе РВД?

Работоспособность гидросистемы такого строительного оборудования, как гидромолот, во многом зависит от правильно выбранных и подключенных РВД.

При выборе рукава для гидромолота необходимо учитывать гидравлическую систему оборудования, схему и способы установки. Необходимо учитывать следующие факторы:

  • давление в системе. Оно не должно быть повышенным, иначе рукав высокого давление быстро выйдет из строя. Опытные мастера рекомендуют выбирать изделие с максимальным давлением, которое превышает давление в гидросистеме. Так можно продлить срок службы РВД для гидроножниц.
  • температура. Как и давление, повышенная температура значительно сокращает срок службы шлангов, по которым транспортируется рабочая жидкость. Рабочая температура рукава не должна превышать номинальную.
  • просачивание. Этот процесс подразумевают утечку рабочей жидкости через стенки изделия. Информацию об этом показателе необходимо уточнять у производителей или компаний, реализующих продукцию. Особенно это актуально при выборе шлангов для транспортировки газов. Дело в том, что некоторые материалы, использующиеся для производства РВД, являются более проницаемыми, чем другие.
  • размер. Чтобы избежать проблем с повреждением шланга из-за повышенного давления высокой скорости потока, необходимо выбирать изделие подходящего размера.
  • фитинг. Эта соединяющая деталь должна подходить как к шлангу, так и к гидросистеме оборудования.

Приобрести РВД для гидромолота по доступной цене предлагает компания «Гидроком»!

Смотрите РВД для гидромолота в каталоге наших РВД

Рукава Semperit (Чехия) FKO

Рабочая температура: от -35°С до +120°С
Коэффициент безопасности: 3,15:1
Внутренний слой: NBR, чёрный, гладкий
Усиление: текстильные прокладки, навивка
Наружный слой: NBR, чёрный, отпечаток от текстильного бандажа
Маркировка: непрерывная полоска, жёлтая: "Semperit S"
Показатели: с маслостойким и устойчивым к действию горючего внутренним и наружным слоем. Внимание: соблюдать различное рабочее давление. Применение: Рукав для радиаторов у подвергаемых экстремальной нагрузке дизельных двигателей.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку