Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД для гидрофрезы

Купить шланги, РВД для гидрофрезы предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Гидрофреза – это специальное землеройное устройство, использующееся совместно с монтажным краном или гусеничным экскаватором в качестве дополнительного навесного оборудования. С его помощью извлекается грунт с глубины более ста метров. Благодаря этому возможно строительство самых сложных сооружений под землей. Для соединения данного устройства с гидросистемой базового экскаватора или крана используются рукава высокого давления.

Что такое РВД для гидрофрезы, и какие требования к ним предъявляются?


Шланги для гидрофрезы
 – это важная часть ее гидросистемы. По сути, это трубопровод, по которому перемещаются рабочие жидкости. Циркулируя под высоким давлением, топливо, масло, смазка и другие вещества приводят в движение все агрегаты и механизмы. Благодаря специальной конструкции, рукава для гидрофрезы, по время работы не разрываются от нагрузки и отлично справляются со своими задачами.

Конструкция РВД достаточно проста. Это внешнее покрытие, усиление и фитинги. Внешнее покрытие изготовляется и специальной резины. Его основной задачей является защита рукава от различных механических повреждений. Повышенную прочность изделию придает наружный стальной слой.

Усиление представляет собой несколько слоев стали или оплетки из синтетического материала. Оно необходимо для сдерживания внутри рукава высокого давления, под которым подается рабочая жидкость. На обоих концах шланга располагаются фитинги, которые обеспечивают надежное соединение с различными элементами гидравлической системы.

Выбирая Рукава для гидрофрезы, необходимо учитывать следующее:

  • давление рабочей жидкости в гидросистеме;
  • температуру, при которой может работать тот или иной тип РВД;
  • рабочую жидкость, которая будет использоваться в качестве рабочей среды. В частности, важное значение имеет коэффициент ее просачиваемости;
  • наличие трещин и других повреждений, способных негативно повлиять на работоспособность рукавов высокого давления;
  • длину изделия, которая не должна быть слишком длинной или короткой.

Чтобы РВД для гидрофрезы прослужили как можно дольше, необходимо соблюдать правила его установки, эксплуатации и хранения. Но для начала следует удостовериться, что новое изделие идентичное старому и имеет такие же технические характеристики.

Добро пожаловать в интернет-магазин компании «Гидроком». Здесь можно приобрести рукава высокого давления для гидрофрезы и другого строительного оборудования по доступной цене.

Смотрите РВД для гидрофрезы в каталоге наших РВД

Рукава Semperit (Чехия) FKD

Норма/разрешение: ISO 4081:1987 Тур 1А
Предупреждение: подобное DIN 7341 1:1996, части 1 и 2
Рабочая температура: от -35°С до +100°С
Коэффициент безопасности: 2,5:1
Внутренний слой: EPDM, чёрный, гладкий
Усиление: полиэфирные прокладки с кордом
Наружный слой: EPDM, чёрный, гладкий, атмосферостойкий и озоностойкий
Маркировка: непрерывное цветное обозначение, белое: 
"SEMPERIT S FKD Kuhlwasser/Cooling Water id x wd > EPDM/PES/EPDM < Quartal/Jahr"
Показатели: хорошее сопротивление старению под влиянием горячей воды, горячего воздуха и защитных антифризов Применение: Рукав к радиатору для двигателей внутреннего сгорания

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку