Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД для гидробура

Купить шланги, РВД для гидробура предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Интересным, а главное, полезным дополнением к технике с гидравлическим контуром, является гидробур. Благодаря этому устройству сфера использования строительного оборудования значительно расширяется. С помощью гидробура осуществляется сооружение линий передач, установка столбов, заборов, ограждений, бурение колодцев и выполнение многих других работ.

Особенности выбора РВД для гидробура

Для подсоединения гидробура к гидравлической системе базового экскаватора используются рукава высокого давления. Это трубопроводы, по которым транспортируется рабочая жидкость – топливо, масло, смазка и т. д. Шланги для гидробура должны быть прочными, надежными и долговечными. Они должны обладать повышенной гибкостью, которая требуется при их эксплуатации.

Самый простой вариант РВД являет собой неармированный шланг со стальной оплеткой. Но на сегодняшний день он далеко не единственный. Рукава для гидробура представляют собой две трубки, армированные оплетками или навивками из металла, которые помещаются одна в другую. При выборе данных изделий необходимо обращать внимание на их технические характеристики, такие как давление и температура. При несоответствии этих параметров гидросистеме, рвд износятся раньше времени, а это приведет к сбоям в работе всего оборудования.

Для плотного и надежного соединения в шлангах предусмотрены фитинги. Они должны быть выполнены из качественного металла, который разрушается под воздействием различных рабочих жидкостей.

Важное значение для длительной и бесперебойной работы РВД для гидробура имеет их правильная установка, эксплуатация и хранение. При установке шлангов, важно, чтобы они не были слишком натянутыми или провисали. Мастера рекомендуют придерживаться оптимальных температур окружающей среды, при которых их можно использовать. Слишком низкая или слишком высокая температура воздуха может привести к их повреждению. Это касается и условий хранения резинотехнической продукции.

Широкий ассортимент рукавов высокого давления для гидробуров и другого строительного оборудования предлагает компания «Гидроком». Вся продукция отвечает отечественным и международным стандартам относительно качества и безопасности.

Смотрите РВД для гидробура в каталоге наших РВД


Рукава Semperit (Чехия) TTS

Рабочая температура: -35°С/тах. +180°С у асфальта
Коэффициент безопасности: 8,75:1 у асфальта
Внутренний слой: NBR, чёрный, гладкий, электропроводимый
Усиление: одна проволочная оплётка и одна тканевая оплётка
Наружный слой: CR, чёрный, электропроводимый, стойкий против истирания, озона, морской воды и атмосферного влияния, отпечаток от текстильного бандажа
Маркировка: сплошная выбивка: "SEMPERIT S TTS Teerspritz/Tarspray PN 16 bar"
Показатели: эта конструкция с оплёткой из стальной проволоки и с приложенным вкладышем из текстильной оплётки гарантирует хорошее покрытие поверхности и термоизоляцию. Электрическая проводимость, сопротивление R < 106 Ohm
Предупреждение: этот рукав можно эксплуатировать исключительно согласно цели назначения до 180°С
Применение: Рукав, предназначенный для распыления асфальта до 180°С. Как основание служит норма EN 1 3482. Для остальной эксплуатации, как, например, работы при распылении асфальта, этот рукав пригодный до 110°С.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку