Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД для автомоек

Купить РВД, шланги для автомоек предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Количество автомобилей стремительно растет. Соответственно, увеличивает число сервисных центров, занимающихся их обслуживанием. Но особо популярными и выгодными с точки зрения ведения малого бизнеса, являются автомойки.

Владельцы автомоечных сервисов знают, что необходимым атрибутом их деятельности являются рукава высокого давления. Мойка автомобилей не сможет существовать, как бизнес, без прочных и надежных РВД, и тем более приносить прибыль.

Что необходимо знать о рукавах высокого давления для автомоек?

Правильно выбранные рукава высокого давления способны обеспечить практически бесперебойную работу автомоечного сервиса. К их покупке необходимо отнестись со всей ответственностью. Неправильно подобранный РВД может привести к его преждевременному износу или поломке. Также это негативно отобразится на работе всего автомоечного оборудования.

Важным фактором, который следует учитывать при покупке РВД, является его совместимость с рабочей средой. Это касается не только самого шланга, но и других элементов, которые входят в его состав.
РВД для автомойки отличаются большим запасом прочности и способностью выдерживать повышенные нагрузки. Но, несмотря на это, владельцам автомоек рекомендуется запастись еще одним шлангом на тот случай, если один из рабочих РВД выйдет из строя.

Кроме того запасные рукава расширят возможности автомоечного оборудования. К примеру, использовать длинные РВД можно не во всех ситуациях, но для очистки от загрязнений в труднодоступных местах без них не обойтись.

Рекомендуется иметь несколько разновидностей рукавов, которые можно использовать для выполнения различных задач.

Важным моментом является регулярная проверка рукавов высокого давления, использующихся на автомойках. Это поможет избежать форс-мажоров и простоев в работе.

Время от времени необходимо осматривать рукав и обращать внимание на герметичность и наличие протечек, повреждений, перекручиваний на самом шланге и коррозии на фитингах, которые отвечают за его соединение с оборудованием. Нельзя допускать дополнительных нагрузок, которые не предусмотрены для того или иного типа РВД.

Наша компания занимается производством и продажей рукавов высокого давления для автомоек, востребованность которых растет с каждым годом. Мы предлагаем только качественную продукцию, которая перед поступлением в продажу проходит все необходимые испытания.

Рукава IVG (Италия) ABR Orinoco

Рабочая температура: от -40°С до +70°С
Коэффициент безопасности: 3:1
Внутренний слой: SBR/NR, чёрный, гладкий, антистатический, стойкий к абразивным материалам
Абразивность внутреннего слоя: в среднем 70 ммз
Усиление: синтетическая навивка
Наружный слой: SBR/NR, чёрный, гладкий, антистатический, устойчив к абразивным материалам
Маркировка: непрерывная спираль с красной надписью: "…IVG.. Abr .."
Применение: Рукав с мягкими стенками, исключительно жесткий и стойкий к абразивным материалам. Используется для подачи песка, стальной дроби и абразивных материалов.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку