Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Рукава РВД с фланцами

Купить РВД (шланги) с фланцами предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Любая гидравлическая система включает в себя гибкие трубопроводы, которыми на сегодняшний день являются рукава высокого давления. С их помощью транспортируются рабочие жидкости от насосов к гидроузлам, происходит подача горячей и холодной воды, раздаются различные топливные смеси и масла. Они используются во многих отраслях промышленности и народного хозяйства.

Производство рукавов высокого давления сейчас поставлено на широкую ногу, в связи с востребованностью продукта. Технология его состоит из нескольких этапов. Они включают в себя подготовительные работы, во время которых подбирают все комплектующие, отрезают шланги и удаляют верхний слой резины до нужной отметки, опрессовку рукавов и дальнейшие испытания готовых изделий.

Обжим рукавов в процессе их изготовления является самым ответственным этапом, в котором рукава оборудуются соединительными элементами – фитингами.

Одним из видов фитингов являются фланцы. С их помощью соединяются трубы, насосы, задвижки и другие элементы трубопровода. Рукава РВД с фланцами имеют легкий доступ к осмотру и очистке, а также очень герметичны. Такое крепление обычно состоит из двух фланцев с прокладкой между ними, соединенных болтами.

Поскольку рукава выпускаются различные, отличающиеся диаметром, материалом, комплектацией разных видов фитингов, то цена на РВД напрямую зависит от этих составляющих. Кроме этого, на неё влияют и все технические характеристики, параметры рукавов и вид транспортируемой жидкости. Вот почему эти изделия подбирают по каталожным номерам или заказывают по специальной формуле, где учтены все нужные к ним требования.

Компания «Гидроком» занимается производством РВД любой сложности и видов, изготавливая их на своем уникальном оборудовании. Причем рукава можно купить как опрессованные фитингами, так и метражом.

К тому же здесь можно приобрести весь комплект оборудования для производства РВД, услуги по обслуживанию которого также предоставляет компания.

Гидравлические рукава

Компания «Гидроком» занимаемся изготовлением и поставками гидравлических рукавов высокого давления от ведущего европейского производителя - MANULI (Италия).

Мы предлагаем РВД и гидрошланги, как метражом, так и опрессованные фитингами. Всегда в наличие имеются все виды наиболее применяемых рукавов в широком ассортименте. Компания «Гидроком» ответственно выбирает своих поставщиков, отдавая предпочтение производителям, выпускающим продукцию высокого качества. Кроме того, в нашем арсенале имеются средства контроля (стенды для динамических и статических испытаний), дающие возможность периодически тестировать, предлагаемую нами продукцию.


Подобрать рукав

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку