Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Рукава для цемента

Купить рукава (шланги) для цемента предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Рукава для цемента представляют собой разновидность шлангов, предназначенных для транспортировки абразивных материалов. Они могут применяться в качестве гибких трубопроводов на стационарных и передвижных бетононасосах для подачи цементного раствора. Также их используют и для подачи сыпучих веществ на штукатурных станциях, и на различной коммунальной, уборочной и путевой технике для всасывания мусора. 

Внутренний слой таких рукавов ‒ гладкий и ровный, изготовлен из износоустойчивой резины, которая хорошо переносит среду абразивов и различных агрессивных материалов.

Внешний слой также выполнен из этой же резины, но уже с текстильным каркасом. Усиление рукава решено с помощью металлической жесткой спирали и текстильных кордов.

За счет такой конструкции и материалов рукава для цемента не склонны к расслоению, поэтому надежны и долговечны.

Они бывают разного внутреннего диаметра, и рассчитаны на разное рабочее давление (6‒12 бар). Благодаря своей компактной конструкции рукава необычайно прочны и обладают высокой стабильностью поперечного сечения, что дает возможность им отлично сопротивляться изгибу. Для их безопасности в отношении электрического разряда, внутренний слой имеет антистатические свойства.
Наша компания Гидроком давно и успешно занимается выпуском любых видов рукавов высокого давления. 


Производство и продажа рукавов для цемента тоже входит в нашу компетенцию. У нас вы можете найти не только широчайший ассортимент этих шлангов, но и быть уверены в их высочайшем качестве, поскольку мощная производственная база, новейшее сверхточное оборудование и высококвалифицированный персонал дают нам возможность поддерживать на высшем уровне марку нашей продукции.

Причем купить рукава для цемента у нас вы можете по самым выгодным ценам, а опытные менеджеры всегда помогут вам правильно определиться с выбором.
1
  • Рукава для цемента
    1 / 2
  • Рукава для цемента
    2 / 2

Серия ROCKMASTER®⁄12

Внутренний слой: маслостойкая синтетическая резина
Усиление: 4 слоя стальной проволочной навивки
Наружный слой: синтетическая резина, стойкая к атмосфере, озону и высоким температурам
Рабочая температура: от -40°С до +121°С (+125°С кратковременно)
Применяемые спецификации: EN 856 R12 – SAE 100 R12 - ISO 3862 R12
Одобрения: ABS, BV, BV (MED), FRAS, GOST-R, LR, MSHA, MA, LOBA
Фитинги: MF2000® тип MULTIFIT
Основные особенности: свыше 1 млн. циклов импульсного нагружения. Сверхвысокая устойчивость к абразивному износу. Высокая озоноустойчивость и стойкость к атмосфере. Огнестойкость в широком диапазоне спецификаций (рукава не поддерживают горения). Антистатическая и нетоксичная поверхность. Совместимость со всеми синтетическими и минеральными маслами.
Основное применение: линии высокого давления в тяжелых наружных условиях, особые применения при высоком абразивном износе, применение на морской, подземной технике и открытой добыче угля
Применяемые жидкости: минеральные масла, растительные и рапсовые масла, масла на основе гликоля и полигликоля, синтетические масла на основе сложных эфиров, масла в воднорастворимой эмульсии, вода

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку