Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Рукава для строительного раствора

Купить рукава (шланги) для строительного раствора предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Рукава для строительного раствора относятся к группе абразивных шлангов, которые предназначены для торкрет-установок, автоматизированных пневмонагнетателей и других агрегатов. С помощью их происходит пневматическая и гидравлическая подача различных видов строительных растворов – гипсовых, цементных, бетонных или штукатурки.

Рукава этой серии бывают разных видов:

  • для подачи различных строительных растворов методом уплотнительной технологии;
  • для транспортировки сухих материалов, таких как цемент, гипс или крошка;
  • для подачи мокрых растворов, например, цементного или мокрого бетона.
За счет высококачественной резины, которая применяется для внутреннего слоя рукавов, они имеют значительный срок службы. Специальная конструкция, имеющая высокую стабильность поперечного сечения, обеспечивает им устойчивость к изгибу и повышенную прочность. К тому же внутренний антистатический слой дает возможность обезопасить рукава относительно электрических пробоев.

Обратившись в нашу компанию Гидроком, вы сможете купить рукава для строительного раствора, которые представлены в очень широком ассортименте. Притом что мы занимается изготовлением любых видов гидравлических шлангов, производство и продажа рукавов для строительного раствора является одним из направлений нашей деятельности.


Мы можем предложить вам рукава собственного производства, которые отличает прочность, надежность и долговечность, поскольку они изготовлены на современном высокоточном оборудовании, подвергаются строгому контролю качества и проходят все требуемые лабораторные испытания. 

Кроме этого, у нас вы можете приобрести шланги для строительных растворов от известных европейских производителей Италии и Чехии, представленные в широчайшем ассортименте.

Рукава Semperit (Чехия) SM 1

Рабочая температура: от -35°С до +80°С
Коэффициент безопасности: 3,5:1
Внутренний слой: SBR/NR/BR, чёрный, гладкий, антистатический, высокостойкий к истиранию
Усиление: текстильный каркас, навивка
Наружный слой: SBR, чёрный, антистатический, отпечаток от текстильного бандажа
Маркировка: непрерывная жёлтая полоса:
"SemperitS SMI Sandstrahl-Shotblast Strahlmeister PN 12 bar"
Показатели: благодаря стойкому к истиранию внутреннему слою рукава (абразивность), рукав имеет высокий срок службы. Абразивность внутреннего слоя в среднем 36 ммз. Безопасность в отношении возникновения электрического заряда обеспечивается антистатическим внутренним слоем.
Предупреждение: можно получить 4 слоя усиления для особо тяжёлого применения на основе запроса 
Применение: Специальный рукав - разработан для подачи сильноабразивных веществ. Применяется для пескоструйной и дробеструйной очистки, для очистки кварцевым песком, стальной дробью, корундом, стеклом и т.д.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку