Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Рукава для авиационного топлива

Купить рукава (шланги) для авиационного топлива предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Рукава для авиационного топлива используются как гибкие трубопроводы для комплектации топливозаправщиков. Рабочими средами, для которых подходит данный тип шлангов, являются авиационное топливо, авиационное масло, бензин, керосин и масла на нефтяной основе. 

Для эксплуатации этих шлангов подходят районы с умеренным, тропическим и холодным климатом, а рабочая температура колеблется в диапазоне от -50° С до +60° С.

Конструкция рукавов представляет собой три слоя:
  • наружный – техническая резина;
  • промежуточный ‒ текстильный каркас с оплеткой;
  • внутренний – маслобензостойкая резина на основе хлоропренового каучука.
Благодаря хлоропреновому каучуку внутренний слой приобретает такие свойства, как стойкость к воздействию топлива и масла, эластичность и высокая сопротивляемость старению за счет температуры. 

Конструкция рукава предусматривает наличие антистатической медной проволоки для отвода статического электричества.

Наша компания Гидроком, являясь на сегодня одним из крупнейших производителей РВД в России, выпускает все виды гидравлических и промышленных шлангов. У нас имеются все возможности, начиная от крупных производственных мощностей, и заканчивая опытным квалифицированным персоналам, выпускать рукава высокого качества, отличающиеся надежностью и долговечностью.

Одним из направлений нашей деятельности является производство и продажа рукавов для авиационного топлива. Огромный ассортимент, представленный в нашем каталоге, дает возможность подобрать любой из видов рукавов этой серии.

Если вы настроены купить рукава для авиационного топлива в нашей компании, то готовьтесь к тому, что вы получите не только гарантировано качественные изделия нужного вам формата, но и приобретете их по доступным ценам.
 





Рукава IVG (Италия) OIL Sae⁄100⁄R4

Показатели: рукав с жесткими стенками
Температура: от -40°С до +100°С
Вакуум стойкость: 0,9 bar
Внутренний слой: чёрный, гладкий, синтетический резиновый состав NBR1, устойчив к маслу
Усиление: синтетическая навивка, плюс впрессованная спиралевидная стальная проволока
Наружный слой: черный, гладкий, синтетическая резина, отличная стойкость к погодным условиям и абразивным веществам
Маркировка: непрерывная спираль с впрессованной надписью "IVG…SAE 100 R4…"
Спецификация: в соответствии с SAE J517 тип SAE 100R4
Применение: напорно-всасывающий рукав, предназначенный для подачи и всасывания нефтяных продуктов (кроме эфирных масел) в гидравлических системах

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку