Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Рукав для кислоты

Купить рукава РВД (шланги) для кислоты предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Применение рукавов в производстве, добыче полезных ископаемых и сельском хозяйстве очень часто не только необходимо, но и просто обязательно. В зависимости от выбранного типа рукавов, любой пользователь может выбрать определенного производителя и продукт, который будет удовлетворять все его потребности. К примеру, вы можете купить рукав для кислоты, опираясь на такие параметры, как длинна, защищенность и диаметр.


Каждый отдельный рукав может применяться как для одной сферы деятельности, так и для нескольких, в каталоге рукавов высокого давления подробное описание. Обычно, рукава, используемые для грубой и опасной жидкости, имеют особую степень защищенности и несколько наружных или внутренних слоев, которые обеспечивают его дополнительными техническими характеристиками. 
К большому счастью потребителей, продажа рукавов для промышленности, это одна из сфер деятельности компании «Гидроком». В ассортименте предоставлен огромный выбор рукавов для воды, воздуха, химикатов и даже бурения скважин. Среди областей применения рукавов для кислоты стоит отметить следующие:

  • Сельское хозяйство
  • Строительство
  • Промышленность
  • Пожарные системы и т.д.

В зависимости от количества слоев трубы через рукава и соединения можно пускать как слабые щелочные растворы, так и неорганические кислоты высокой концентрации. Кроме того, вы без проблем можете выбрать дополнительные свойства магистрали, такие как максимально допустимое давление или диапазон температур, при которых гарантированно безвредная работа.


Обратите внимание, что компания «Гидроком» работает только с лучшими европейскими производителями, но при этом, цена на рукава для кислоты остается приемлемой. Выбрать подходящий для ваших целей промышленный рукав различной длины и с разными соединениями вы можете в каталоге магазина. Также специально для вас работает консультант, который ответит на все интересующие вопросы, по номеру телефона, указанному на сайте.


Рукава Semperit (Чехия) UPEL-P

Вакуум стойкость: до -0,9 bar
Коэффициент безопасности: 3,15:1
Рабочая температура: рукав гибкий до -35°С, 
внутренний слой в зависимости от проточного рабочего тела до +100°С, очистка пара без давления до +130°С не более 30 минут
Внутренний слой: UPE, чёрный, электропроводящий, гладкий
Усиление: специальная резиновая плёнка, текстильные прокладки, две перекрестных медных полоски, спираль из стальной проволоки, оцинкованная
Наружный слой: CR, чёрный, электропроводящий, устойчивый к истиранию, маслостойкий, атмосферостойкий, отпечаток от текстильного бандажа
Маркировка: непрерывная описательная полоска, цвет синий/белый: 
"SEMPERIT S Resist-U Chemie UPEL-P"
Показатели: внутренний слой RESIST-U распоряжается экстремально низким коэффициентом трения, 
хорошая устойчивость к истиранию
Применение: Предохранительный рукав для химии с чёрным и токопроводящим UPE-слоем. Подходящий для транспортирования кислот, щелочей, солей, органических соединений (спирты, эфиры, кетоны и т.д.), включая ароматы, хлорированные углеводороды, оксидирующие кислоты.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку