Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Каналопромывочные рукава

Купить каналопромывочные рукава (шланги) предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Если вам необходимы качественные каналопромывочные рукава, заказывайте их в Гидроком-Заводе. Наше предприятие выпускает современную продукцию, соответствующую международным требованиям и имеющую соответствующие сертификаты, лицензии и другие разрешительные документы. Мы предлагаем доступную стоимость и безупречное качество товаров. Отправить заказ можно разными видами транспорта.

Что такое каналопромывочные рукава и где они используются

Каналопромывочный рукав является рабочим элементом установки высокого давления. Эти приспособления используются в разных отраслях деятельности, там, где имеется необходимость в очистке и промывке различных труб и каналов.

Внешне каналопромывочные рукава могут показаться похожими на стандартные эластичные шланги, применяемые для поливки и множества других целей. На самом деле при внешнем сходстве каналопромывочные рукава имеют более сложное строение и несравнимо более значительную прочность. Как рукава высокого давления они рассчитаны на работу с высоким напряжением потока жидкости, способны выдерживать значительное давление, на что не годятся стандартные шланги.

Каналопромывочные рукава используются в достаточно экстремальных условиях, например, при промыве колодцев, труб, скважин и других систем. Они могут контактировать с агрессивными средами и острыми элементами, которые способны повредить РВД.

Качественные каналопромывочные рукава производства нашей компании отличаются следующими положительными свойствами и характеристиками:

  • Значительная эластичность, помогающая как при установке рукавов, так и при их эксплуатации.
  • Высокая прочность и сопротивляемость механическому воздействию. Она обусловлена особым многослойным строением и применением современных высокотехнологичных материалов.
  • Запас прочности, рассчитанный на высокое давление рабочей жидкости внутри системы.
  • Стоимость, которая позволяет приобретать каналопромывочные рукава без серьезного ущерба для бюджета.

Ваш заказ на поставку каналопромывочных рукавов в компании Гидроком-Завод будет выполнен в самые короткие сроки. Менеджеры нашего предприятия всегда готовы оказать необходимую помощь. Связаться с ними вы можете по телефону и контактам, оставленным на сайте.

 

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку