Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Гайки для РВД

Купить гайки для РВД предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

При монтаже гидравлического трубопровода применяются специальные соединительные элементы - фитинги.

Использование подобных приспособлений, в отличие от сварки, имеет массу плюсов, например:

  1. последующий демонтаж не повлечет за собой нарушения целостности конструкции;
  2. из инструментов понадобятся только гаечные ключи;
  3. время сборки системы значительно сократится.

Требования и нормы в изготовлении фитингов

Для бесперебойного и надежного функционирования соединительных элементов рукавов высокого давления технические параметры должны соответствовать строгим регламентированным нормам.

Верная организация гидравлической системы проверяется на уровень герметичности в узлах соединения. Скрепляющие детали изготавливаются устойчивыми к механическому воздействию и надежными в эксплуатации. Потому как фитинги должны быть:

  1. не подвержены коррозии;
  2. способны функционировать с агрессивной средой.

При выборе подходящей модели устройства удостоверяются в исправности детали, чтобы предотвратить сбои системы из-за нарушения в работе скрепляющих элементов.

Утечка транспортируемой жидкости может привести к разрушениям в гидравлической конструкции, оттого корпус изготавливается из износостойкого металла (чугун, сталь, медь, латунь) или полипропилена (для пластиковых трубопроводов).

Согласно техническим стандартам фитинги для шлангов ВД должны:

  • работать при избыточном давлении;
  • функционировать при широком диапазоне температур;
  • не подвергаться воздействию кислот и агрессивных жидкостей.

Гайка для рукавов высокого давления

Простейшим видом соединения гибких шлангов является накидная гайка. С помощью такой детали обеспечивается надежность крепления самого рукава к другому фитингу или узлу гидравлической системы.

Использование этой детали способствует герметичному соединению элементов конструкции, что повышает эффективность функционирования всего технического устройства или оборудования.

Для покупки гаек РВД вы можете воспользоваться услугами компании «Гидроком», которая на протяжении долгого времени (с 2002 года) занимается изготовлением резинотехнической продукции и соединительных элементов высокого качества. Звоните для заказа необходимых устройств и знакомьтесь с представленными в каталоге моделями на сайте: www.hydrocom-spb.ru/info/articles/rvd-dlya-zemsnaryada/

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку