Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД для вагоноопрокидывателя

Купить шланги, РВД для вагоноопрокидывателя предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Для быстрой механизированной разгрузки насыпных грузов из ж/д полувагонов используется такая машина, как вагоноопрокидыватель. Сфера их использования достаточно широка. Они применяются на коксохимических и металлургических заводах, теплоэлектростанциях, в строительстве, тяжелом машиностроении, а также в морских и речных портах. Различают два основных типа данных устройств – роторные и башенные. И один, и другой являются эффективными средствами, использующимися для разгрузки подвижного состава, которые отличаются исключительно по принципу работы.

Как выбрать РВД для вагоноопрокидывателя?

Важной частью вагоноопрокидывателя является гидравлическая система. Она должна находиться в исправном состоянии, которое во многом зависит от правильного выбора и установки рукавов высокого давления, что используются для транспортировки рабочих жидкостей – топлива, масла, смазок и т. д.

Выбирая Шланги для вагоноопрокидывателя, в первую очередь необходимо обратить внимание, на качество материала, из которого они изготовлены. Резина для таких шлангов отличается от обычной тем, что она более устойчива к воздействию масел, топлива и других жидкостей. Кроме того, она обладает повышенной гибкостью, благодаря которой при эксплуатации шланги легко сгибаются.

Важное значение имеют технические характеристики Рукава для вагоноопрокидывателя. Это его рабочее давление и оптимальная температура работы, которая должна соответствовать температуре гидросистемы.

Не рекомендуется использование рукавов высокого давления при повышенной или пониженной температуре. Это может привести к их преждевременному износу и выходу из строя гидросистемы машины.

Кроме всего прочего, необходимо обратить внимание на качество фитингов – элементов, обеспечивающих надежное и плотное соединение шлангов с гидросистемой. Они должны быть выполненными из прочного металла.

Прежде чем купить РВД для вагоноопрокидывателя, необходимо изучить технические характеристиками и сравнить их с характеристиками гидросистемы машины, для которой они предназначаются. Сделать правильный выбор помогут опытные специалисты компании «Гидроком», которые ознакомят с ассортиментом продукции и порекомендуют наиболее оптимальный вариант.

Смотрите РВД для вагоноопрокидывателя в каталоге наших РВД

Рукава Semperit (Чехия) TTS

Рабочая температура: -35°С/тах. +180°С у асфальта
Коэффициент безопасности: 8,75:1 у асфальта
Внутренний слой: NBR, чёрный, гладкий, электропроводимый
Усиление: одна проволочная оплётка и одна тканевая оплётка
Наружный слой: CR, чёрный, электропроводимый, стойкий против истирания, озона, морской воды и атмосферного влияния, отпечаток от текстильного бандажа
Маркировка: сплошная выбивка: "SEMPERIT S TTS Teerspritz/Tarspray PN 16 bar"
Показатели: эта конструкция с оплёткой из стальной проволоки и с приложенным вкладышем из текстильной оплётки гарантирует хорошее покрытие поверхности и термоизоляцию. Электрическая проводимость, сопротивление R < 106 Ohm
Предупреждение: этот рукав можно эксплуатировать исключительно согласно цели назначения до 180°С
Применение: Рукав, предназначенный для распыления асфальта до 180°С. Как основание служит норма EN 1 3482. Для остальной эксплуатации, как, например, работы при распылении асфальта, этот рукав пригодный до 110°С.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку