Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД для подъемника

Купить шланги, РВД для подъемника предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Подъемники используются в различных сферах жизнедеятельности. Они не только оптимизируют человеческий труд, но и делают рабочий процесс более эффективным. Современное грузовое оборудование применяется для вертикального и наклонного перемещения грузов на производственных предприятиях, в складских помещениях и оптовых базах, ресторанах, кафе и барах, а также в коттеджах.

Особенности РВД для подъемников

Для транспортировки рабочих жидкостей, обеспечивающих работу грузового оборудования, используются рукава высокого давления. Необходимость в их применении возникла по той причине, что не везде и не всегда возможна установка жестких трубопроводов.

Шланги для подъемника состоят из нескольких слоев: резинового внешнего и внутреннего слоя и металлического каркаса, который также может быть выполнен из текстиля. Для изготовления внутреннего слоя используется специальная резина, обладающая высоким коэффициентом прочности и надежности. Обязательным технологичным требованием к внутреннему слою изделия является полная герметичность и устойчивость к агрессивному воздействию химических веществ, которые перемещаются по рукаву. Каркас изготовляется из проволоки или специальной синтетической нити.

Рукава для подъемника отличаются по эксплуатационным характеристикам и работоспособности. При их выборе необходимо учитывать коэффициент устойчивости в рабочей среде, способность противостоять температурным перепадам, рабочее давление, диаметр, допустимый радиус изгиба и другие характеристики.

Для того чтобы РВД для подъемника прослужили как можно дольше, необходимо выполнять требования, касающиеся их установки, эксплуатации и хранения. Ознакомиться с ними можно в паспорте продукции. Также консультацию по техническим и эксплуатационным характеристикам данных изделий предоставляют специалисты компании «Гидроком». Они помогут выбрать рукава высокого давления для подъемного и любого другого оборудования.

Смотрите РВД для подъемника в каталоге наших РВД

Рукава Semperit (Чехия) FUB

Рабочая температура: -40°С / +100°С; горючее: -30°С / +70°С
Коэффициент безопасности: 3,3:1
Внутренний слой: NBR, чёрный, гладкий, озоностойкий, маслостойкий
Усиление: текстильные прокладки с кордом
Наружный слой: CR/NBR, чёрный, гладкий, озоностойкий и маслостойкий
Маркировка: непрерывное цветное обозначение, зелёное: 
"SEMPERIT S FUB KRAFTSTOFF/FUEL DN PN 1 2 BAR"
Показатели: хорошее сопротивление старению под влиянием горячей воды, горячего воздуха и защитных антифризов
Применение: Подходящий для подачи не содержащих свинец видов горючего (EN 228:2000) и дизельного топлива (EN 559:1999) в легковых, грузовых автомобилях и тракторах. Нельзя использовать для горючего с метиловым спиртом.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку