Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД для МТЗ

Купить РВД для МТЗ предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Специфика применения технического оборудования обуславливает конструкцию и особенности узлов системы.

Тракторы представляют собой специализированные машины, эксплуатирующиеся во многих областях деятельности, например:

  1. производственная;
  2. аграрная;
  3. дорожно-строительная;
  4. коммунальная;
  5. лесное хозяйство.

Современная агротехника оснащена системами гидравлического типа, которая, помимо большого количества различных приспособлений и деталей, включает в себя и рукава высокого давления.

Технические характеристики РВД

Параметры шлангов зависят от множества факторов. В применении технических устройств важны все составляющие.

Максимальное рабочее давление стандартного рукава рассчитано на 450 бар, нормальным диапазоном температур для этого типа изделия является интервал от – 40 до +100 °C. Но эксплуатировать шланги при режиме максимально возможных показателей не рекомендуется, потому, как подобные обстоятельства негативно влияют на срок службы устройства.

Для долгого полноценного функционирования шлангов ВД нельзя натягивать или перегибать изделие, допускать попадание агрессивной среды на конструкцию и соединительные элементы системы и превышать норму давления и температурного режима.

Рукава высокого давления для МТЗ

Приобретая составляющие для специализированной техники необходимо учитывать ряд параметров при выборе изделия. Так, нужно обратить внимание на длину гидравлического шланга, чтобы размещенное устройство в системе не провисало и не натягивалось. Проверить целостность рукава, способ прокладки изделия в конструкции, а также соотнесение технических характеристик РВД с необходимыми для системы (давление и температура).

Чтобы купить шланги ВД для тракторной техники, обратитесь в нашу компанию «Гидроком», специализирующуюся на выпуске резинотехнической продукции с 2002 года. Мы проконсультируем клиента при выборе подходящей модели изделия, чтобы покупка соответствовала требуемым параметрам. Звоните и смотрите каталог товаров на сайте: www.hydrocom-spb.ru/info/articles/rvd-dlya-zemsnaryada/

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку