Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД SEL

Купить аналог РВД SEL предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Турецкая фирма SEL занимает достойное место на мировом рынке среди компаний, занимающихся производством гидравлических рукавов высокого давления.

Вкладывая крупные инвестиции в улучшение технологий, используя инновационные тенденции и делая ставку на потребности клиентов, бренд SEL постоянно имеет высокие темпы роста по выпуску высококачественной продукции, находясь в числе крупнейших корпораций Турции.

Рукава высокого давления SEL предназначены для подачи рабочих жидкостей на основе синтетических и минеральных масел, на базе гликолей, эмульсий на основе минеральных масел, а также для транспортировки биологически разлагаемых рабочих жидкостей. 

Компания выпускает различные рукава, предназначенные для многих отраслей промышленности и народного хозяйства:
  • гидравлические шланги;
  • для химических и нефтяных продуктов;
  • для подачи воды;
  • пищевые шланги;
  • рукава из ПВХ;
  • шланги из термопластика.
А также предлагает широкий ассортимент шлангов специального назначения:
  • морозостойкие;
  • для сверхвысокого давления;
  • для перекачки горячих масел;
  • для эксплуатации в тропиках и северном климате.
Компания «Гидроком» является одним из крупнейших предприятий в России по производству РВД. Огромные производственные мощности, современное сверхточное оборудование, испытательные стенды и большой штат специалистов дают возможность выпускать различные виды РВД высокого качества. 


Наши гидравлические рукава, промышленные шланги для воды, пара, абразивных материалов, для химических, пищевых продуктов и многие другие, с ассортиментов которых можно ознакомиться в каталоге компании, прошли испытания, подтверждающие их прочность и надежность. По своим техническим характеристикам и качеству они ни чем не уступают продукции мировых производителей, в том числе и рукавам SEL.

У нас вы можете купить любые виды РВД, выбрав подходящие изделия по доступным ценам.

Гидравлические рукава

Компания «Гидроком» занимаемся изготовлением и поставками гидравлических рукавов высокого давления от ведущего европейского производителя - MANULI (Италия).

Мы предлагаем РВД и гидрошланги, как метражом, так и опрессованные фитингами. Всегда в наличие имеются все виды наиболее применяемых рукавов в широком ассортименте. Компания «Гидроком» ответственно выбирает своих поставщиков, отдавая предпочтение производителям, выпускающим продукцию высокого качества. Кроме того, в нашем арсенале имеются средства контроля (стенды для динамических и статических испытаний), дающие возможность периодически тестировать, предлагаемую нами продукцию.


Подобрать рукав

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку