Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД для трактора

Купить РВД, шланги для трактора предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Тракторная техника нашла широкое применение во многих сферах производственной деятельности человека. Сельское, жилищно-коммунальное, лесное хозяйство, дорожная служба – это далеко не полный список отраслей, в которых используется трактор. Возможность применения вместе с другими специализированными агрегатами сделали его универсальной техникой, способной выполнять практически любые задачи.

Высокая эффективность, надежность и долговечность трактора зависит от подхода к его сервисному обслуживанию и своевременной замены запчастей.

Трактор, как и любая другая специализированная техника, оснащается гидравлической системой, обеспечивающей его работу с навесным оборудованием, прицепами и другими орудиями. Важной частью данной системы являются рукава высокого давления. Их основная задача – транспортировка гидравлических и других жидкостей, необходимых для функционирования техники. Благодаря своей прочности и эластичности, РВД поглощают вибрацию и тем самым продлевает срок службы других узлов. Рукав обладает особой конструкцией, благодаря которой он способен вынести любые нагрузки.

Что следует учитывать при выборе РВД для трактора?

Правильно выбранный рукав высокого давления проработает в течение длительного времени и не подведет в самый неподходящий момент. Вот, на что в первую очередь необходимо обратить внимание при его покупке.

  1. При покупке РВД, следует знать давление рабочей жидкости в гидравлике трактора и подбирать соответствующее этому давлению изделие.
  2. Некоторые РВД не могут работать при высоких температурах, поэтому для таких задач выпускаются специальные изделия.
  3. При покупке рукава обратите внимание на наличие трещин и других повреждений. Важным является то, промывался ли шланг. В нем могут остаться частички различных материалов, которые повредят гидравлику трактора.
  4. РВД для тракторной техники должен быть правильно подобран по длине – не провисать и не быть подключенным внатяжку. Только так он сможет прослужить в течение длительного времени.

Мы предлагаем качественные рукава высокого давления для трактора, производством которых занимается компания «Гидроком». Весь товар, представленный в каталоге, отвечает заявленным характеристикам, поскольку для его изготовления используется высокоточное оборудование. Купить РВД можно по выгодной цене

Рукава Semperit (Чехия) SOSP

Рабочая температура: от -35°С до +80°С
Коэффициент безопасности: 3,15:1
Внутренний слой: NR/SBR/BR, чёрный, гладкий, антистатический, устойчивый к истиранию
Усиление: текстильный каркас, навивка
Наружный слой: SBR, чёрный, антистатический, отпечаток от текстильного бандажа
Маркировка: непрерывная полоска, серебряная:
"SEMPERIT S SOSP antiabrasiv Silo D PN 6 bar"
Показатели: очень высокая продолжительность службы, вызванная устойчивым к истиранию внутренним слоем рукава. Безопасность в отношении электрического пробоя обеспечивается антистатическим внутренним слоем рукава. Исключительно гибкий рукав и, тем самым, с ним легко манипулировать.
Применение: Рукава для наполнения и разгрузки силосов и транспортных средств для силосов, транспортирования цемента, песка, щебня, гранулята.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку