Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД для окрасочного оборудования

Купить РВД, шланги для окрасочного оборудования предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Окрасочное оборудование имеет широкую сферу применения в различных отраслях. Его используют в строительстве, мебельной промышленности, машиностроении, металлообработке и т.д. Данный вид оборудования потребуется для окраски изделий, которые изготовляются на различных предприятиях.

Каким должен быть РВД для окрасочного оборудования?

Одним из главных элементов окрасочного оборудования является шланг высокого давления (рукав). Это трубопровод, обладающий повышенной гибкостью и прочностью, использующийся для транспортировки специальных жидкостей. По сути, РВД – это несколько помещенных одна в другую резиновых трубок, которые скрепленные оплетками и навивками, выполненными из металла. Шланги высокого давления отличаются между собой по внутреннему и наружному диаметру, рабочему давлению, радиусу изгиба и диапазону температур, при которых они могут работать в тех или иных условиях.

Рукава высокого давления для окрасочного оборудования имеют высокие стандарты качества. Они изготовляются из качественных материалов, устойчивым к износу и различным механическим повреждениям. Повышенная гибкость и прочность дает возможность легко разматывать и сворачивать РВД.

Основная задача РВД – транспортировка краски и различных окрасочных растворов, которая осуществляется под высоким напором. В связи с этим, шланги, которые используются для перемещения жидкостей, должны выдерживать такой напор. Для этого у них предусмотрена металлическая оплетка, которая обеспечивает надежную и бесперебойную работу окрасочного оборудования в тяжелых условиях.

При выборе РВД следует учитывать не только тип оплетки, но и диапазон температур, при которых он может максимально эффективно справляться со своими задачами. Рукав высокого давления для окрасочного оборудования должен выдерживать широкий диапазон температур и работать при различном давлении.

Где приобрести качественный РВД для окрасочного оборудования?

Компания «Гидроком» предлагает широкий ассортимент рукавов высокого давления для различных типов окрасочного оборудования. Современные технологии, использующиеся для производства продукции, дают возможность выпускать действительно эффективные и долговечные изделия.

Рукава Semperit (Чехия) SM 200

Рабочая температура: от -35°С до +80°С
Коэффициент безопасности: 1,75:1
Внутренний слой: NR/SBR/BR, чёрный, гладкий, антистатический, устойчивый к истиранию
Усиление: стальной корд, навивка
Наружный слой: SBR, чёрный, антистатический, отпечаток от текстильного бандажа
Маркировка: непрерывная красная маркировка:
"Semperit S PUMPMASTER SM 200 Concrete Pumping/ BETON WP 100 bar, Safety Factor 2:1"
Показатели: высокая продолжительность службы, вызванная устойчивым к истиранию внутренним слоем
Предупреждение: запрессованные наконечники на основе запроса
Применение: Рукав высокой производительности для промышленной подачи бетона при помощи насосов.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку