Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД для гидротрамбовки 

Купить шланги, РВД для гидротрамбовки предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Практически все строительные работы, в том числе, сооружение частных домов и обустройство придомовых территорий, предусматривают использование такого инструмента, как гидротрамбовка. Мощные колебательные движения в вертикальном направлении равномерно распределяют частицы грунта по пустотам. Существуют различные модели гидротрамбовок, от выбора которых зависит глубина уплотнения грунта.

Они используются для выполнения различных работ, таких как обустройство придомовых территорий, прокладка труб и кабелей, формирование грунтовых подушек под фундаменты, ремонт дорог и многое другое.

РВД для гидротрамбовки: особенности выбора

Эффективность и бесперебойная работа гидротрамбовки во многом зависит от правильно подобранных и своевременно замененных запчастей. Не исключение и рукава высокого давления, являющиеся неотъемлемым элементом гидросистемы гидротрамбовки. Они выполняют чрезвычайно важную задачу - транспортируют рабочие жидкости, обеспечивающие работу всех узлов и агрегатов данного оборудования. Это топливо, масла, смазки и другие вещества, без которых невозможно представить работу любой строительной техники.

Шланги для гидротрамбовки должны отвечать установленным требованиям относительно качества и безопасности. Они изготовляются из специальной резины, которая не подвергается негативному воздействию рабочей среды. Также материал устойчив к атмосферным осадкам и перепадам температур.

Рукава для гидротрамбовки должны быть гибкими, так как в процессе эксплуатации они часто сгибаются. Они рассчитаны на определенное давление, с которым подается рабочая жидкость. Оно не должно превышать допустимого давления для шланга. Это касается и температуры, при которой должно работать устройство. Она не должна быть выше или ниже допустимой.

Для герметичного соединения с гидравлической системой используются такие комплектующие, как фитинги. В процессе эксплуатации они подвергаются различным воздействиям – перепадам температур, повышенным давлениям, различным агрессивным средам. В связи с этим к фитингам предъявляются достаточно высокие требования, такие как прочность, надежность, долговечность, стойкость к коррозии и ржавчине, взрывобезопасность и технологичность изготовления.

Широкий ассортимент РВД для гидротрамбовки предлагает компания «Гидроком». В ее каталоге можно подобрать наиболее оптимальный вариант резинотехнической продукции по доступной цене.

Смотрите РВД для гидротрамбовки в каталоге наших РВД

Рукава Semperit (Чехия) TTS

Рабочая температура: -35°С/тах. +180°С у асфальта
Коэффициент безопасности: 8,75:1 у асфальта
Внутренний слой: NBR, чёрный, гладкий, электропроводимый
Усиление: одна проволочная оплётка и одна тканевая оплётка
Наружный слой: CR, чёрный, электропроводимый, стойкий против истирания, озона, морской воды и атмосферного влияния, отпечаток от текстильного бандажа
Маркировка: сплошная выбивка: "SEMPERIT S TTS Teerspritz/Tarspray PN 16 bar"
Показатели: эта конструкция с оплёткой из стальной проволоки и с приложенным вкладышем из текстильной оплётки гарантирует хорошее покрытие поверхности и термоизоляцию. Электрическая проводимость, сопротивление R < 106 Ohm
Предупреждение: этот рукав можно эксплуатировать исключительно согласно цели назначения до 180°С
Применение: Рукав, предназначенный для распыления асфальта до 180°С. Как основание служит норма EN 1 3482. Для остальной эксплуатации, как, например, работы при распылении асфальта, этот рукав пригодный до 110°С.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку