Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД для экскаватора

Купить РВД, шланги для экскаватора предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Классическим представителем специализированной землеройной техники является экскаватор. Несмотря на простую конструкцию, которая состоит из ходового оборудования, кабины и блока с ковшом, он выполняет множество задач и активно используется в строительно-производственной отрасли. Эта спецтехника стала незаменимой для добычи песка, грунта, гранита, железной руды и других пород. Без экскаваторов не обходится копание траншей и котлованов. Они применяются и для многих других целей: погрузка сыпучих материалов в грузовые автомобили, расчистка территорий, создание насыпей и т.д.

Особенности РВД для экскаватора

Основной системой, обеспечивающей работу любого экскаватора, является гидравлическая система. Ее безотказная работа возможна при соблюдении нескольких условий, самым важным из которых является своевременное техническое обслуживание. Важное значение имеет качество запчастей гидросистемы. В частности, рукавов высокого давления, по которым транспортируются специальные жидкости – масло, смазка, топливо, эмульсии и т.д.

РВД для экскаватора состоит из двух резиновых трубок. Одна из них помещена в другую. Резина имеет особый состав, благодаря которому изделие в процессе эксплуатации не рвется, не растрескивается и не растягивается. Каждая из резиновых трубок армирована металлическими оплетками и оснащена соединительными элементами – фитингами.

К рукавам для экскаватора предъявляются повышенные требования, ведь от их состояния зависит работа всей гидросистемы. Эти детали должны быть прочными, износостойкими, устойчивыми к коррозии, агрессивным средам и механическим повреждениям.

При выборе РВД для экскаватора необходимо учитывать такие параметры, как внутренний диаметр изделия, который не должен быть слишком большим или маленьким, давление и температуру рабочей жидкости.

Срок эксплуатации РВД для экскаваторов зависит от многих факторов. К наиболее значимым можно отнести тип гидросистемы, в которой установлен рукав, нагрузка на оборудование и правильность монтажа. Длительную и бесперебойную работу рукава, отсутствие аварийных ситуаций обеспечит регулярный осмотр РВД на предмет протечек, трещин и других повреждений.

Вас интересуют качественные рукава высокого давления для экскаваторов от производителя? Обращайтесь в компанию «Гидроком», которая занимается изготовлением и продажей РВД по доступной цене. Мы гарантируем прочность, надежность и долговечность нашей продукции.

Рукава IVG (Италия) ABR Orinoco

Рабочая температура: от -40°С до +70°С
Коэффициент безопасности: 3:1
Внутренний слой: SBR/NR, чёрный, гладкий, антистатический, стойкий к абразивным материалам
Абразивность внутреннего слоя: в среднем 70 ммз
Усиление: синтетическая навивка
Наружный слой: SBR/NR, чёрный, гладкий, антистатический, устойчив к абразивным материалам
Маркировка: непрерывная спираль с красной надписью: "…IVG.. Abr .."
Применение: Рукав с мягкими стенками, исключительно жесткий и стойкий к абразивным материалам. Используется для подачи песка, стальной дроби и абразивных материалов.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку