Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД для дизель-молота

Купить шланги, РВД для дизель-молота предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

При возведении свайного фундамента в землю погружаются сваи – железобетонные или деревянные. Проведение данных работ невозможно без использования специального строительного оборудования – дизель-молота. Принцип его работы схож с принципом работы дизельного двигателя, поэтому он и получил такое название.

Широкое распространение дизель-молота в строительстве обусловлено его преимуществами, к которым можно отнести энергетическую автономность, мобильность, надежность, простую конструкцию и достаточно высокую производительность.

Неотъемлемой частью дизель-молота является его гидравлическая система. Важную роль в ней выполняют рукава высокого давления, предназначенные для транспортировки под высоким давлением рабочих жидкостей для передачи рабочего усилия. К ним можно отнести гидравлические и моторные жидкости, топливо и др.

Шланги для дизель-молота – достаточно простые изделия в конструктивном плане. Это две резиновые трубки, помещенные одна в другую. Для придания прочности их армируют оплетками и навивками, выполненными из металла. Также с двух концов эти трубки оборудуются соединительными фитингами.
К рукавам для дизель-молота предъявляются высокие требования, так как от их исправности зависит работа всего строительного оборудования, которое не сможет функционировать без рабочих жидкостей.

Рукава для дизель-молота
 должны быть выполненными из специальной резины, устойчивой к негативному воздействию рабочей среды, которая по ним перемещается. Резина не должна разбухать, растрескиваться и рваться. Важное значение играют фитинги, обеспечивающие герметическое соединение с элементами гидросистемы оборудования. Они должны быть прочными, надежными и долговечными, так как в процессе эксплуатации РВД подвергаются перепадам температур, повышенным давлениям, агрессивному воздействию рабочих жидкостей. Самыми надежными и долговечными считаются фитинги из металла.

При выборе РВД для дизель-молота необходимо учитывать технические параметры гидросистемы оборудования. Они должны соответствовать изделию. В частности, это давление и температура, которая не должна превышать допустимых параметров.

Срок службы рукавов высокого давления зависит не только от правильности их выбора. Важное значение имеет правильное подключение, эксплуатация и хранение.

Специалисты компании «Гидроком» помогут вам подобрать наиболее оптимальный вариант РВД для любого строительного оборудования, в том числе, и для дизель-молота.

Смотрите РВД для дизель-молота в каталоге наших РВД


Рукава Semperit (Чехия) FUB

Рабочая температура: -40°С / +100°С; горючее: -30°С / +70°С
Коэффициент безопасности: 3,3:1
Внутренний слой: NBR, чёрный, гладкий, озоностойкий, маслостойкий
Усиление: текстильные прокладки с кордом
Наружный слой: CR/NBR, чёрный, гладкий, озоностойкий и маслостойкий
Маркировка: непрерывное цветное обозначение, зелёное: 
"SEMPERIT S FUB KRAFTSTOFF/FUEL DN PN 1 2 BAR"
Показатели: хорошее сопротивление старению под влиянием горячей воды, горячего воздуха и защитных антифризов
Применение: Подходящий для подачи не содержащих свинец видов горючего (EN 228:2000) и дизельного топлива (EN 559:1999) в легковых, грузовых автомобилях и тракторах. Нельзя использовать для горючего с метиловым спиртом.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку