Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД для автовышки 

Купить шланги, РВД для автовышки предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Для работы на высоте требуется такая спецтехника, как автовышка. Она применяется для отделки и остекления фасадов, обслуживания зеленых городских зон, замены уличных фонарей и многих других работ.

Автовышка – эргономичная, эффективная и безопасная спецтехника. Именно благодаря этому она нашла широкое применение во многих сферах деятельности.

Неотъемлемой частью автовышки является гидравлическая система. Качество установки ее агрегатов влияет на надежность, продолжительность и безремонтный срок эксплуатации гидромоторов. Поэтому при установке гидрооборудования необходимо соблюдать все необходимые требования.

Особенности РВД для автовышки

Агрегаты гидравлической системы соединяются с помощью рукавов высокого давления. Они являют собой трубопроводы, по которым под давлением движется рабочая жидкость.

Во время работы Шланги для автовышки могут сгибаться. По этой причине изделие должно обладать повышенной гибкостью и эластичностью.

Рукава высокого давления должны быть качественными и надежными. От этого зависит работоспособность всей системы. При их выборе необходимо обращать внимание на материал, из которого они изготовлены. Он должен быть прочным и долговечным, выдерживать температуры от -40 до +150 градусов Цельсия.

Рукава для автовышки рассчитаны на определенное рабочее давление. При их выборе необходимо учитывать давление в гидросистеме, которое не должно превышать давления в рукавах, иначе они быстро износятся и выйдут из строя.

Следует отметить, что срок службы РВД для автовышки во многом зависит от условий их эксплуатации. В случае если техника работает в тяжелых условиях, используется дополнительная защита, выполненная из пластика или металла.
Также необходимо следить за рабочим давлением в гидросистеме и температурой, которая не должна превышать рекомендованных показателей. Важно, чтобы рукава и фитинги были совместимы с рабочими жидкостями, которые перемещаются с их помощью.

Размер шланга должен соответствовать объему пропускаемой жидкости. В ином случае могут происходить перепады давления, турбулентность жидкости и повреждение внутренней трубки. Для того чтобы РВД прослужил как можно дольше, необходимо придерживаться правил его хранения и установки.

Качественную и долговечную продукцию, приобрести которую можно по доступной цене, предлагает компания «Гидроком».

Смотрите РВД для автовышки в каталоге наших РВД

Рукава Semperit (Чехия) FKO

Рабочая температура: от -35°С до +120°С
Коэффициент безопасности: 3,15:1
Внутренний слой: NBR, чёрный, гладкий
Усиление: текстильные прокладки, навивка
Наружный слой: NBR, чёрный, отпечаток от текстильного бандажа
Маркировка: непрерывная полоска, жёлтая: "Semperit S"
Показатели: с маслостойким и устойчивым к действию горючего внутренним и наружным слоем. Внимание: соблюдать различное рабочее давление. Применение: Рукав для радиаторов у подвергаемых экстремальной нагрузке дизельных двигателей.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку