Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Рукава для вина

Купить рукава РВД (шланги) для вина предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Среди разнообразия рукавов высокого давления, имеющих сейчас широчайшее применение во многих отраслях промышленности и народного хозяйства, особую группу составляют пищевые рукава.

 Они предназначены для транспортировки спиртов, слабоалкогольных напитков, соков, молочно-жировых продуктов, растительных масел и других продуктов пищевой промышленности. К ним предъявляют жесткие требования, касающиеся материала и технологии изготовления.

Заключаются они в следующем:
  • материал, из которого выполняют внутренний слой шланга, должен быть экологически чистым, исключая образование каких-либо примесей;
  • прочность и герметичность шланга, которая должна быть обеспечена за счет армирования синтетическим текстилем с нетоксичными резиновыми смесями и применением стальных фитингов;
  • возможность промывать, стерилизовать и пропаривать рукава при температурах до +110° С, применяя стандартные моющие средства;
  • максимально допустимая температура транспортируемых масс, поскольку рукава могут применять как для сильно нагретых составов, так и для смесей с высоким содержанием спирта.
Купить рукава для вина вы можете в компании «Гидроком», занимающей лидирующие позиции на отечественном рынке по производству и поставкам РВД.


Шланги для вина, пива, безалкогольных напитков, молока, молочно-кислых продуктов и растительных жиров представлены от известных итальянских и чешских производителей в широком ассортименте.
Цены на рукава для вина и других пищевых жидкостей имеются в каталоге.

 Здесь же можно ознакомиться с техническими характеристиками каждого из предлагаемых изделий. Обратившись к менеджерам компании, вы можете узнать о ежедневных «горячих» предложениях по скидкам, а также получить помощь по выбору требуемых вам шлангов. 

Рукава Semperit (Чехия) LM 1 — EPDM

Коэффициент безопасности: 3,15:1
Вакуум стойкость: до DN 50 -0,5 бар; 
DN 65/DN 75 -0,4 бар; DN 80 - 0,3 бар; DN 100 -0,2 бар
Рабочая температура: -35°С…+95°С. Пароочистка: макс. +130°С/30 мин, без давления
Внутренний слой: EPDM, белый, гладкий, пригодный для пищевой промышленности
Усиление: текстильный каркас, навивка
Наружный слой: SBR, красный, стойкий к истиранию, отпечаток от текстильного бандажа
Маркировка: белая непрерывная полоса: "SemperitS LM-EPDM Brewer/Kellermeister D PN 1 2 bar"
Показатели: белый "EPDM" внутренний слой - для пищевой промышленности, большая теплостойкость, рукав нейтрального вкуса, без запаха, стойкий против изгиба, массивный с одновременно минимальным весом.
Применение: Рукав гибкий, напорно-всасывающий. Применяется на пивоваренных заводах, в пищевой промышленности и в производстве напитков. Для транспорта алкогольных (максимум 40%) и безалкогольных напитков, и также нежирных продуктов или содержащих жир (максимум 36%).

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку