Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

РВД для автокрана

Купить шланги, РВД для автокрана предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Возведение различных зданий и сооружений невозможно представить без использования специализированной техники. Она особенно востребована, если речь идет о крупномасштабном строительстве. На сегодняшний день наибольшее участие в строительстве принимает автокран. Его особенность в том, что он может обслуживать несколько объектов одновременно. Это существенно сокращает расходы застройщиков на приобретение, аренду и обслуживание спецтехники.

Автокран сочетает в себе грузовой автомобиль и подъемный кран. Он обладает массой преимуществ: простотой в управлении, мобильностью, маневренностью, высокой скоростью в работе и безопасностью.

Как выбрать РВД для автокрана?

Гидравлическая система обеспечивает легкость и простоту в управлении автокраном. Ее неотъемлемым элементом являются рукава высокого давления. Это достаточно прочные и гибкие трубопроводы, изготовленные из специальной резины, которые используются не только в транспортном, но и в промышленном оборудовании.

Шланги для автокрана обеспечивают подачу рабочих жидкостей – масла, топлива, смазок под высоким давлением. Важность этой детали чрезвычайно высока, ведь как только она выходит из строя, гидравлическая система автокрана требует ремонта. Именно поэтому выбору и покупке РВД необходимо уделить особое внимание. Кроме того, нужно тщательно следить за состоянием всего оборудования в процессе его эксплуатации.

Выбирая Рукава для автокрана, необходимо учитывать:

  • материал, из которого они изготовлены. В отличие от обычной резины, он практически не подвергается негативному воздействию масел, топлива и растворителей, которые используются в качестве рабочих жидкостей;
  • отсутствие видимых повреждений и заводских браков;
  • допустимое давление и температуру гидравлической системы автокрана, которое не должно превышать техническую возможность рукава;
  • качество фитингов, которые обеспечивают плотное и надежное соединение.

Прежде, чем купить РВД для автокрана, необходимо обсудить все технические характеристики. Для этого можно обратиться к опытным менеджерам компании, которая занимается производством и продажей данной продукции. Такой компанией является «Гидроком». В ее каталоге предлагается широкий ассортимент рукавов высокого давления для различных видов специализированной техники.

Смотрите РВД для автокрана в каталоге наших РВД

Рукава Semperit (Чехия) FKD

Норма/разрешение: ISO 4081:1987 Тур 1А
Предупреждение: подобное DIN 7341 1:1996, части 1 и 2
Рабочая температура: от -35°С до +100°С
Коэффициент безопасности: 2,5:1
Внутренний слой: EPDM, чёрный, гладкий
Усиление: полиэфирные прокладки с кордом
Наружный слой: EPDM, чёрный, гладкий, атмосферостойкий и озоностойкий
Маркировка: непрерывное цветное обозначение, белое: 
"SEMPERIT S FKD Kuhlwasser/Cooling Water id x wd > EPDM/PES/EPDM < Quartal/Jahr"
Показатели: хорошее сопротивление старению под влиянием горячей воды, горячего воздуха и защитных антифризов Применение: Рукав к радиатору для двигателей внутреннего сгорания

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку