Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Рукава для алкоголя

Купить рукава РВД (шланги) для алкоголя предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Рукава для алкоголя- это специальные шланги для перекачивания алкоголе-содержащих жидкостей. Их особенностью является стойкость к воздействию спирта ( от 20* до 96*), содержащемуся в этих жидкостях.

Относятся данные шланги к группе пищевых рукавов. Производство и продажа рукавов для алкоголя- сфера деятельности компании Гидроком.

Существует несколько различных видов шлангов для алкоголя по своему размеру ( внутренний диаметр шланга от 13 мм до 102 мм, внешний диаметр от 23,5 мм до 118 мм ). Маркировка рукава для алкоголя устойчива к стиранию, так как нанесена под прозрачным покрытием.

Пищевые шланги для алкоголя имеют небольшой вес, для их изготовления применяется высококачественная резина, которая не имеет специфического запаха и поэтому не влияет на аромат перекачиваемых алкогольных продуктов, что очень важно для винно- коньячной продукции, в том числе марочных вин и дорогих сортов коньяка. 

Внутренний резиновый слой сверху покрыт спиральным металлическим каркасом, очень легким, но высокопрочным. Самый верхний, внешний слой рукава сделан из материала на нитяной основе.
Купить рукава для алкоголя и пищевые рукава необходимо предприятиям пищевой промышленности, которые занимаются изготовлением и разливом алкогольной продукции, а также соков и спиртосодержащих эссенций.

Стойкость пищевых рукавов для алкоголя к перепаду температуры окружающей среды, к действию кислот и щелочей делает незаменимым их использование в пищевой промышленности. Можно с помощью рукавов  для алкоголя транспортировать столовый и яблочный уксус, а также соки с высоким содержанием кислоты.

Купить рукава для алкоголя и рукава для пищевых производств Вы можете, обратившись в компанию Гидроком, которая предлагает к продаже широкий ассортимент данного вида рукавов.

Со всем разнообразием продукции можно ознакомиться в каталоге компании, а все вопросы по приобретению можно задать по телефону : +7 ( 812 ) 334-33-73.

Рукава IVG (Италия) FOOD Vinoflex NR

Вакуум-стойкость: до -0,6 бар
Рабочая температура: -40°С…+120°С
Коэффициент безопасности: 3:1
Внутренний слой: NR, белый, гладкий, качество для продуктов питания, стойкий против жира
Усиление: текстильная оплётка, спираль из стальной проволоки
Наружный слой: гофрированный синий, стойкий против истирания и старения
Маркировка: непрерывная спираль с белой надписью: "IVG…FOOD"
Применение: гибкий гофрированный напорно-всасывающий рукав применяется при напуске и выпуске продуктов питания с содержанием жира. Рукав пригодный для жидких и жиросодержащих пищевых продуктов, применяется в производствах продуктов питания, слабых алкоголей и напитков, пригоден для транспорта молока и молочных продуктов.

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку