Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Рукав для сварки

Купить РВД (шланги) для сварки предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!

Сварка представляет собой способ объединения в единое целое заготовок из металла, не последнюю роль в котором занимает орагнизация всего процесса в комплексе с используемыми дополнительными деталями, в числе которых находится рукав сварки.  В производственных масштабах обеспечение подвода газа от баллона непосредственно к горелке обеспеичвает именно он, потому купить рукав для  газовой (аргонной) сварки крайне необходимо. При этом от правильности подбора и качества данной комплектующей детали зависит бесперебойность работы всего устройства и конечный результат процесса.

Назначение


Сварочный рукав для сварки полуавтоматом является своеобразным коридором, по которому транспортируется газ, однако он должен соответствовать требованиям ГОСТу идет о работе с аппаратурой, имеющей класс повышенной опасности. Профессиональные компании знают это и реализуют продукцию, соответствующую ГОСТу 9356-76. 

При этом цена на рукава для сварки и резки металлов напрямую связана с его метражом и классом, первый среди которых используется для работы с газами, второй - с жидким топливом, третий - с кислородом. В цеховых условиях размер рукава не должен превышать 30 м с учетом возможного перепада температур от - 35 до + 70, Если рукав приобретается для монтажа, то его длина не может превышать 40 м. В аппаратуре он присоединяется с помощью ниппелей, которые должны быть двухсторонними. Если работа осуществляется с жидким горючим, то длина рукава должна быть меньше 10 м.

Устройство


Сам рукав для сварки полуавтоматом состоит из нескольких слоев материалов, совмещающих в себе функции оплетки и компенсатора давления газа и сдерживания температурных перепадов. Компания Гидроком предлагает к продаже данный вид рукавов - смотрите в каталоге или звоните по телефону +7 (812) 334 3373.

Рукава IVG (Италия) OIL LPG Cord

Норма/разрешение: EN 1762:2003
Рабочая температура: -30°С до +90°С
Коэффициент безопасности: 4:1
Внутренний слой: NBR специальный, чёрный, гладкий, электропроводимый
Усиление: текстильные вкладыши, оплётка (номинальный размер больше, чем 3 дюйма, навивка), две перекрестные медные полоски
Наружный слой: CR, чёрный, электропроводимый, стойкий против истирания, стойкий против масла и атмосферного влияния
Маркировка: непрерывная спираль с желтой надписью "IVG… EN 1762:2003"
Применение: рукав для жидкого газа применяется для заправки и опустошения баков автотранспортных средств согласно EN 1762:2003

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку