Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

<h1>Ремонт РВД шлангов в Санкт-Петербурге<br>
</h1>
<p>
<b style="color: #333333;"><i>Купить и ремонтировать РВД предлагает ГК Гидроком - крупнейший завод-производитель РВД на Северо-Западе - всё в наличии, отгрузка любым транспортом. Звоните!</i></b><br>
</p>
<p>
     Рукава высокого давления (РВД) ‒ это гибкие трубопроводы, с помощью которых под высоким давлением происходит транспортировка гидравлических и моторных жидкостей. Их используют в гидравлических системах практически всех машин и механизмов. Для того чтобы эти системы работали бесперебойно, требуется безукоризненное состояние РВД. Вот почему при любых неисправностях следует производить своевременное их восстановление.
</p>
<p>
     Компания «Гидроком» наряду с производством и поставками этой продукции, осуществляет также <b>ремонт РВД шлангов в Санкт-Петербурге</b>.
</p>
<p>
     В зависимости от вида повреждений, ремонт может заключаться в следующем:
</p>
<p>
</p>
<ul>
    <li>
    <p>
         разрыв рукава (восстановление рукава происходит при помощи ремонтных соединителей);
    </p>
</li>
    <li>
    <p>
         поломка концевой присоединительной арматуры (производится её полная замена);
    </p>
</li>
    <li>
    <p>
         избыточная или недостаточная длина рукава (осуществляется обрезка или наращивание до требуемой длины).
    </p>
</li>
</ul>
<p>
</p>
<p>
     Высокотехнологичное <b>оборудование для ремонта рукавов РВД</b>, используемое нами, дает возможность восстановить их эффективно и быстро, с обязательным последующим постремонтным испытанием.
</p>
<p>
     Позвонив нам по тел. +7 (812) 334 3373, вы можете оформить заказ на <b>выездной ремонт РВД</b>, и наши мастера проведут его качественно и в кратчайшие сроки.
</p>

Гидравлические рукава

Компания «Гидроком» занимаемся изготовлением и поставками гидравлических рукавов высокого давления от ведущего европейского производителя - MANULI (Италия).

Мы предлагаем РВД и гидрошланги, как метражом, так и опрессованные фитингами. Всегда в наличие имеются все виды наиболее применяемых рукавов в широком ассортименте. Компания «Гидроком» ответственно выбирает своих поставщиков, отдавая предпочтение производителям, выпускающим продукцию высокого качества. Кроме того, в нашем арсенале имеются средства контроля (стенды для динамических и статических испытаний), дающие возможность периодически тестировать, предлагаемую нами продукцию.


Подобрать рукав

Оставить заявку
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку