Компания Гидроком выполняет работы по восстановлению (ремонту) рукавов для бетононасосов диаметром 100 и 125мм на давление 80-85Bar.

Подробнее  

Все мы знаем, как непросто найти надёжного поставщика РВД. Вспомните: наверняка во время работы вам приходилось сталкиваться с неполадками, возникающими из-за некачественного шланга. Производственный брак, проблемы с совместимостью транспортируемой ж...

Подробнее  

Крупнейший производитель продукции на Северо-Западе – компания Гидроком-Завод – предлагает предприятиям выгодные условия заказа и приобретения любой профильной продукции, включая морозостойкие рукава высокого давления.

Подробнее  

Если вам необходимы качественные каналопромывочные рукава, заказывайте их в Гидроком-Заводе. Наше предприятие выпускает современную продукцию, соответствующую международным требованиям и имеющую соответствующие сертификаты, лицензии и другие разрешит...

Подробнее  

Купить рукава высокого давления в металлической защитной спирали по выгодной цене предлагает компания Гидроком-Завод. Это одно из крупнейших северо-западных предприятий, которое работает с самыми современными технологиями и обеспечивает высочайшее ка...

Подробнее  

Выгодно заказать РВД с пластиковой спиральной защитой можно в компании Гидроком-Завод. Она является одной из самых крупных и известных на Северо-Западе, а ее продукция пользуется большим спросом.

Подробнее  

Рукава высокого давления в термозащитной оболочке представляют собой специальные гибкие трубопроводы, предназначенные для транспортировки различных жидкостей в условиях высоких температур и агрессивных сред.

Подробнее  

Рукава высокого давления применяются в качестве гибких соединительных труб в строительных, дорожных, сельскохозяйственных, лесных, коммунальных и других гидравлических конструкциях. Эти устройства транспортируют рабочую жидкость в мобильном или стаци...

Подробнее  

При монтаже гидравлического трубопровода применяются специальные соединительные элементы - фитинги. Использование подобных приспособлений, в отличие от сварки, имеет массу плюсов.

Подробнее  

Специфика применения технического оборудования обуславливает конструкцию и особенности узлов системы. Тракторы представляют собой специализированные машины, эксплуатирующиеся во многих областях деятельности.

Подробнее  

При создании каждой гидравлической конструкции применяются рукава высокого давления, которые стали усовершенствованной заменой устаревших негибких металлических труб.

Подробнее  

Незаменимой частью каждой гидравлической конструкции являются шланги ВД. Оттого к надежности рукавов выдвигается множество требований. Ведь качество применяемых на предприятии изделий очень важно.

Подробнее  

Рукава высокого давления - гибкие шланги, передающие энергию с помощью транспортировки масел, эмульсий и других гидравлических жидкостей. В качестве соединительных элементов в конструкциях с этим типом устройства используются фитинги.

Подробнее  

Для соединения отдельных частей гибких труб высокого давления существуют специальные элементы – фитинги. Эти составляющие трубопроводной системы отличаются от других аналоговых изделий тем, что в их применении используется резьба (внешняя и внутр...

Подробнее  

Рукава высокого давления – гибкие трубы, отличающиеся по диаметру и материалу изготовления, в зависимости от области применения. Используются такие устройства для транспортирования каких-либо субстанций.

Подробнее  

Рукава высокого давления в современных реалиях стали неотъемлемым элементом практически каждой гидравлической системы. Передавая рабочее усилие, этот гибкий трубопровод способен на транспортировку разного рода жидкостей или газов под высоким давление...

Подробнее  

Рукав высокого давления (РВД) представляет собой гибкий трубопровод, используемый в транспортировке в режиме высокого давления различных масел, топливных масс, газа и эмульсий.

Подробнее  

Уникальным видом строительного оборудования, который использует метод гидромеханизации, является земснаряд.

Подробнее  

При проведении некоторых строительных работ требуется введение или извлечение из грунта металлических или железобетонных свай, труб или балок.

Подробнее  

Для быстрой механизированной разгрузки насыпных грузов из ж/д полувагонов используется такая машина, как вагоноопрокидыватель. Сфера их использования достаточно широка.

Подробнее